
Спидвей в России
На главную страницу
Новости
Статистика
Составы команд
Некоторые ссылки
Интервью
Фотоальбом
Напишите нам
|
 |
Даниил Иванов о ледовом сезоне-2022
|
Неделю назад четырехкратный чемпион мира Даниил Иванов выписался из тольяттинской больницы, где находился на послеоперационном лечении. Но гонщик продолжает оставаться под наблюдением врачей и проходит курс восстановления после травмы, полученной в декабре в финале личного чемпионата России по мотогонкам на льду.
"Серьезно готовился и настраивался на этот сезон. К сожалению из-за падения в финале фактически приходится пропускать весь год. Это и личный чемпионат России, и суперлига, и чемпионат мира" - сказал корреспонденту speedway-press.ru Даниил Иванов.
Но капитану ледовой МЕГА-ЛАДЫ не сидится на месте. В среду он присутствовал на тренировке команды, где вместе с главным тренером Олегом Кургускиным помогал советами и делился опытом с гонщиками перед грядущими гонками суперлиги и высшей лиги.
"Жаль что не смогу находиться рядом с ними на льду. Перед следующими этапами суперлиги у нас есть некоторый задел. Думаю, что ребята просто так лидерство не отдадут. Далее будет очень интересная борьба" - продолжил Даниил Иванов.
В связи с невозможностью по состоянию здоровья продолжить сезон, Даниил Иванов отказался от участия в личном чемпионате мира. Решением ФИМ его место в списке гонщиков в финалах ЛЧМ займет Игорь Кононов.
|
|
|