Speedway-Press СПИДВЕЙ-ПРЕСС. Российский спидвейный портал Speedway
 

Эмблема

Спидвей в России
На главную страницу
Новости
Статистика
Составы команд
Некоторые ссылки
Интервью
Фотоальбом
Напишите нам


Рейтинг TopSport Rambler's Top100

  Glob

ТК МФР:
Заявки клубов на сезон 2019

Трековая комиссия Мотоциклетной федерации России утвердила составы, заявленные клубами - участниками командного и личного чемпионатов России по гонкам на гаревой дорожке в сезоне 2019 года.


Официальные заявки на сезон 2019

ВОСТОК (Владивосток)
Взрослые
Григорий Лагута 1984
Сергей Логачев 1995
Юниоры:
Марк Карион 2000
Никита Коровко 2002
Виталий Котляр 2001
Василий Краснокутский 2002
Павел Лагута 2000
Группа подготовки:
Денис Башмаков 2004
Александр Жуков 2004
Аристарх Завертан 2005
Никита Смышников 2004
Ст. тренер: Игорь Столяров


ТУРБИНА (Балаково)
Взрослые:
Владимир Бородулин 1992
Владимир Морозов 1996
Эмиль Сайфутдинов 1989
Илья Чалов 1995
Юниоры:
Александр Алонов 1998
Михаил Блохин 2001
Владимир Богма 1998
Александр Кайбушев 2001
Илья Кузнецов 1998
Данил Мишин 2002
Дмитрий Петраков 2000
Иван Сироткин 1999
Кирилл Хван 2000
Группа подготовки:
Александр Бердышев 2001
Николай Бутузов 2003
Александр Киселев 2003
Данила Лавренчук 2007
Кирилл Лейман 2004
Михаил Пономарев 2002
Максим Сироткин 2005
Даниил Суханинский 2005
Гл.тренер: Валерий Гордеев
Тренер: Кирилл Цуканов

 Glob

МЕГА-ЛАДА (Тольятти)
Взрослые:
Виталий Белоусов 1992
Ренат Гафуров 1982
Андрей Кудряшов 1991
Вячеслав Монахов 1997
Юниоры:
Денис Беляев 2000
Семен Зуев 1999
Роман Лахбаум 1998
Евгений Сайдуллин 2000
Глеб Чугунов 1999
Гл.тренер: Олег Кургускин
Тренеры: Сергей Даркин, Илья Бондаренко

СТК ОКТЯБРЬСКИЙ (Октябрьский)
Взрослые:
Семен Власов 1981
Марат Гатиятов 1985
Денис Гизатуллин 1983
Игорь Кононов 1987
Виктор Кулаков 1995
Михаил Литвинов 1996
Юниоры:
Руслан Ахтямов 2001
Иван Большаков 1998
Никита Зубарев 1998
Павел Нагибин 2003
Арслан Файзулин 1999
Гл.тренер: Рузиль Валиев
Тренер: Флюр Калимуллин

ГБУ СТШ (Тольятти)
Евгений Антипов 2003
Иван Беляев 2003
Артемий Быкодеров 2003
Даниил Визгирд 2004
Семен Грехов 2006
Александр Демидов 2005
Никита Ермоленко 2006
Арсений Зубков 2004
Матвей Коробельщиков 2007
Дмитрий Рукас 2006
Артем Салмин 2004
Константин Смирнов 2006
Вячеслав Уполовников 2001
Владимир Фадеев 2003
Тимофей Филатов 2006
Ст.тренер: Илья Бондаренко
Тренер: Андрей Заря

МАУ СШ СПИДВЕЙ (Салават)
Александр Богомолов 2005
Кирилл Буркин 2007
Артем Зинатуллин 1999
Александр Имаев 2006
Кирилл Казаков 2003
Никита Павлов 2003
Кирилл Семавин 2007
Олег Сериков 2004
Данил Ямилов 2002
Тренеры: Артур Нафиков, Александр Артемов

ПЕРВАЯ ЛИГА-2019. Составы команд (будут объявлены позже)






     


© 1999-2019 ASP


© Все права на авторские материалы охраняются в соответствии с законодательством РФ. Перепечатка,
частичное использование и цитирование материалов возможны только с письменного
разрешения редакции. Свидетельство о регистрации ИА №ФС-64 0792Р.
Связаться с редакцией