
Спидвей в России
На главную страницу
Новости
Статистика
Составы команд
Некоторые ссылки
Интервью
Фотоальбом
Напишите нам
|
 |
Сергей Логачев - лучший в Рыбнике
|
В минувшую пятницу, 19 ноября, РОВ Рыбник подвел итоги сезона 2021 года, организовав торжественный вечер в одном из заведений города.
Президент РОВ Кшиштоф Мрозек поблагодарил местные органы власти, сотрудников клуба и спонсоров за сотрудничество и помощь. В свою очередь со стороны мэра города, а также от председателя правления Famur Group прозвучали конкретные заявления о поддержке команды в следующем сезоне и пожелания снова увидеть РОВ Рыбник в экстралиге.
"На бумаге мы не фавориты, но это спорт. Не хочу ничего обещать, кроме того, что мы будем стараться устраивать красивое шоу и бороться в каждой гонке" - ответил Кшиштоф Мрозек.
По результатам голосования среди болельщиков лучшим гонщиком команды в сезоне 2021 стал Сергей Логачев. "Акула" года был награжден специальным призом.
"Хочу сказать всем болельщикам большое спасибо за эту награду. Прошедшим сезоном доволен. Была проделана большая работа для клуба. Но я обещаю не останавливаться на достигнутом. Рассматриваю эту статуэтку как мотивацию для дальнейшего продвижения вперед" - сказал после награждения Сергей Логачев.
|
|
|