
Спидвей в России
На главную страницу
Новости
Статистика
Составы команд
Некоторые ссылки
Интервью
Фотоальбом
Напишите нам
|
 |
Ограничения на старты в лигах
|
Как Спидвей-Пресс уже сообщал (см. здесь и здесь), польская федерация опубликовала новые Регламенты, которые будут действовать с 2021 года в экстралиге, первой и второй польских лигах.
В соответствии с новыми пунктами правил польского спидвейного Регламента, количество лиг, в которых могут стартовать гонщики, теперь ограничено.
В сезоне 2021 года гонщики экстралиги могут стартовать не более чем в двух национальных лигах (включая польскую лигу), а гонщики первой и второй лиг - не более чем в трех национальных лигах (включая польскую лигу).
Кроме того, согласно новому Регламенту, гонщик, который до получения польской лицензии уже имел лицензию другой национальной федерации, никогда не будет включен в состав команды в качестве польского гонщика.
|
|
|