
Спидвей в России
На главную страницу
Новости
Статистика
Составы команд
Некоторые ссылки
Интервью
Фотоальбом
Напишите нам
|
 |
Адриан Гала переходит в другой клуб
|
СТАРТ Гнезно официально подтвердил информацию, что после четырех лет выступлений Адриан Гала покидает команду и в следующем сезоне будет выступать за другой клуб.
"Я принял решение, что в данный момент лучшим для моего развития будет смена клуба в Польше. Я делаю это со слезами на глазах, но знаю, что благодаря этому выбору смогу стать лучшим гонщиком. Дело здесь не в деньгах, а в моем желании и стремлении развиваться дальше" - написал в своем интернет-аккаунте Адриан Гала.
"Гнезно всегда будет для меня на первом месте в моем сердце ... Вы знаете, насколько тесно я связан с этим городом. Искренне надеюсь, что вы с уважением встретите мое решение и дальше останетесь со мной" - добавил гонщик, обращаясь к болельщикам команды Гнезно.
По просьбе Агентства Спидвей-Пресс переход Адриана Галы прокомментировал главный тренер клуба МЕГА-ЛАДА Олег Кургускин.
"Нет ничего удивительного в том, что Гала получил предложения от других клубов. Этот сезон он провел на высоком уровне, показал хорошие результаты в Гнезно, команда стала вице-чемпионом первой лиги. Неплохо выступил в Швеции, под занавес российского чемпионата достойно выступил за МЕГА-ЛАДУ в гонке против ТУРБИНЫ" - сказал представителю speedway-press.ru главный тренер тольяттинской команды.
"Изменится ли что-то для нас с его переходом в Быдгощ? Из-за коронавируса пока не стоит ничего загадывать, но думаю, что нет. Мы знаем Адриана не первый год. За это время он не раз подтвердил свой уровень. В МЕГА-ЛАДЕ ценят его ответственный подход и профессиональную подготовку к гонкам. Тогда почему бы наше сотрудничество с ним не продолжить?" - ответил вопросом на вопрос speedway-press.ru Олег Кургускин.
|
|
|