Speedway-Press СПИДВЕЙ-ПРЕСС. Российский спидвейный портал Speedway
 

Эмблема

Спидвей в России
На главную страницу
Новости
Статистика
Составы команд
Некоторые ссылки
Интервью
Фотоальбом
Напишите нам


Rambler's Top100


  Glob

Сергей Логачев:
Готов помочь Востоку



Сергей Логачев после долгих приключений благополучно прибыл в Рыбник и на данный момент проходит 14-ти дневный карантин, предусмотренный новым польским регламентом. Клуб арендовал для гонщика квартиру и предоставил все необходимое для поддержки физической формы


"В моем распоряжении велотренажер и другие спортивные снаряды, но хочется уже быстрее поехать в мастерскую, чтобы встретиться с механиком и перебрать мотоциклы" - мечтает Сергей Логачев.


"Пока неизвестно, когда в России начнется сезон. В ВОСТОКЕ с пониманием отнеслись к моему отъезду в Польшу, поскольку для меня это возможность развиваться и зарабатывать. Руководство клуба не ставило мне каких-либо условий. Если авиасообщение между двумя странами будет восстановлено, отменятся ограничения и начнется российская лига, то я готов прилетать в Россию и помогать своей команде" - сказал Сергей Логачев.


В пятницу 15-го мая пройдут очередные консультации Трековой комиссии МФР с представителями российских клубов. Будет выбран приоритетный вариант календаря соревнований и обсуждены другие важные вопросы организации сезона-2020 в России.





     


© 1999-2020 ASP


© Все права на авторские материалы охраняются в соответствии с законодательством РФ.
Перепечатка, частичное использование и цитирование материалов возможны только с письменного
разрешения редакции © Агентство "Speedway-Press (Спидвей-Пресс)".
Связаться с редакцией