Speedway-Press СПИДВЕЙ-ПРЕСС. Российский спидвейный портал Speedway
 

Эмблема

Спидвей в России
На главную страницу
Новости
Статистика
Составы команд
Некоторые ссылки
Интервью
Фотоальбом
Напишите нам


Rambler's Top100


  Glob

Эмиль Сайфудинов
ничего не подписал

Эмиль Сайфутдинов не подписывал приложение клубом УНИЯ Лешно, как об этом сообщили некоторые польские СМИ. Президент клуба УНИЯ Петр Русецки подтвердил, что в последнем письме, которое пришло в его адрес от гонщика, Эмиль Сайфутдинов ответил, что не может принять условия.


Если ничего не изменится, то в течение 14 дней контракт Эмиля клубом УНИЯ Лешно будет расторгнут. В связи с тем, что Эмиль Сайфутдинов имеет двухлетний контракт в Лешно, в соответствии с новым польским регламентом он не сможет стартовать в экстралиге в течение всего периода действия его контракта, то есть в сезонах 2020-2021 года.


"Переговоры с Эмилем закончились тем, что подписать приложение не удалось. Мы очень сожалеем об этом, потому что хотели сохранить всю команду. Я немного удивлен, что Эмиль не сделал то, что сделал Петр Павлицки. В конце концов, он мог бы заключить с нами Варшавский договор и получить дополнительный месяц для переговоров. В случае с Петром это произошло. Я считаю, что до начала чемпионата, когда мы все успокоимся, мы сможем достичь соглашения" - сказал президент клуба Петр Русецки.


По утверждению президента УНИИ, время для дальнейших переговоров есть. Договор, подписанный в ноябре, будет расторгнут, если в течение 14 дней не будет приложения или другого соглашения. Одним из препятствий на данный момент является отзыв разрешения со стороны МФР на старты Эмиля Сайфутдинова в польской лиге. Без этого польский клуб не может подписать с ним никакого соглашения. В случае изменения ситуации новый договор может быть подписан, а гонщик подтвержден до стартов за УНИЮ Лешно в трансферном окне после 3-го тура.








     


© 1999-2020 ASP


© Все права на авторские материалы охраняются в соответствии с законодательством РФ.
Перепечатка, частичное использование и цитирование материалов возможны только с письменного
разрешения редакции © Агентство "Speedway-Press (Спидвей-Пресс)".
Связаться с редакцией