Speedway-Press СПИДВЕЙ-ПРЕСС. Российский спидвейный портал Speedway
 

Эмблема

Спидвей в России
На главную страницу
Новости
Статистика
Составы команд
Некоторые ссылки
Интервью
Фотоальбом
Напишите нам


Rambler's Top100


  Glob

Петр Павлицки
снова в роли капитана



Руководство УНИИ Лешно довольно долго не могло достичь соглашения с Петром Павлицким. Лишь под самый занавес майского трансферного окна гонщик поставил подпись под варшавским контрактом, чтобы избежать санкций по обновленному польскому спидвейному регламенту.


Гонщик остался в составе команды, но без согласованных финансовых условий и соответствующего дополнения к контракту, на основании которого он мог бы стартовать в сезоне. Руководство УНИИ Лешно приложило максимум усилий, чтобы исправить сложившуюся ситуацию.


В понедельник, когда в экстралиге началось тестирование на коронавирус, Петр Павлицки появился в расположении клуба, где должен был в очередной раз встретиться с президентом Петром Русецки. Вскоре стало известно, что переговоры завершились успешно и Петр Павлицки в предстоящем сезоне снова поедет за УНИЮ Лешно.


Более того, оказалось, что гонщик не только согласовал финансовые условия на сезон 2020 года, но и останется капитаном команды. - "Для меня Петр оставался в нашей команде все время. Здесь ничего не изменилось" - сказал по окончании переговоров тренер клуба Петр Барон.


"Мое сердце бьется для УНИИ Лешно. Это будет мой десятый сезон в клубе. Надеюсь, что следующее десятилетие я тоже проведу в Лешно" - подтвердил свою привязанность к клубным цветам Петр Павлицки.






     


© 1999-2020 ASP


© Все права на авторские материалы охраняются в соответствии с законодательством РФ.
Перепечатка, частичное использование и цитирование материалов возможны только с письменного
разрешения редакции © Агентство "Speedway-Press (Спидвей-Пресс)".
Связаться с редакцией