Speedway-Press СПИДВЕЙ-ПРЕСС. Российский спидвейный портал Speedway
 

Эмблема

Спидвей в России
На главную страницу
Новости
Статистика
Составы команд
Некоторые ссылки
Интервью
Фотоальбом
Напишите нам


Rambler's Top100


  Glob

Каспер Гомульски
хочет в экстралигу



Для Каспера Гомульски предстоящий сезон станет третьим годом стартов в Гданьске. Легионер балаковской ТУРБИНЫ серьезно готовится к гонкам лиги. В ситуации, которая сложилась в этом году, он кроме всего прочего рассчитывает привлечь к себе внимание клубов экстралиги и заинтересовать их в качестве гостевого гонщика.


"На данный момент предложений пока не было, но я надеюсь, что всё может измениться. Однако сначала я должен сосредоточиться на выступлениях в eWinner-лиге. Если буду показывать высокий уровень формы и стабильную езду, то наверняка смогу заинтересовать какой-нибудь клуб экстралиги. Если у них возникнет такая необходимость, и я получу приглашение, тогда снова смогу выступать в экстралиге, пусть даже в качестве гостевого гонщика" - сказал Каспер Гомульски.


"До начала сезона остается меньше двух месяцев. Мы знаем, что сможем начать тренироваться только за две недели до начала лиги. Но ситуация такая, что приходится терпеливо ждать. В этом году мне удалось дважды выйти на трек, и я чувствовал себя очень хорошо на мотоцикле. Не настраиваю себя на то, что нужно вернуться на дорожку прямо сейчас. Получается, что период подготовки увеличился, надо поддерживать физическую форму. Я стараюсь делать большую часть упражнений на открытом воздухе, много времени посвящаю езде на велосипеде, занимаюсь в соответствии с заранее расписанным планом" - продолжил Каспер Гомульски.


"Дополнения к контрактам в первой лиге будут подписываться в июне. До этого еще предстоит обсудить новые условия, на которых придется выступать. Пока никаких обсуждений не было. Жду предложений от руководства клуба, потому что, безусловно, этот вопрос нужно решить до начала сезона" - закончил Каспер Гомульски.






     


© 1999-2020 ASP


© Все права на авторские материалы охраняются в соответствии с законодательством РФ.
Перепечатка, частичное использование и цитирование материалов возможны только с письменного
разрешения редакции © Агентство "Speedway-Press (Спидвей-Пресс)".
Связаться с редакцией