Speedway-Press СПИДВЕЙ-ПРЕСС. Российский спидвейный портал Speedway
 

Эмблема

Спидвей в России
На главную страницу
Новости
Статистика
Составы команд
Некоторые ссылки
Интервью
Фотоальбом
Напишите нам


Rambler's Top100


  Glob

Информация
Трековой комиссии МФР

По итогам консультаций, который состоялись в рамках совещания Трековой комиссии МФР с представителями клубов 30.04.2020, разработаны четыре варианта календаря Всероссийских соревнований на сезон 2020 года. Информация направлена в клубы российской лиги.


Основой первого варианата является первоначальный календарь, в котором соревнования, запланированные в мае, перенесены на июнь, при этом отборочный этап первенства среди юниоров состоится позже, в день финала. Далее всё осталось без изменений. Старт сезона - 1 июня, окончание сезона - 10 октября.


Во втором варианте старт запланирован на 1 июля. Командный чемпионат начинается в Приморском крае, сохранена финальная стадия, окончание сезона 10 октября. Третий вариант отличается от второго тем, что командный чемпионат стартует в европейской части России.


Четвертый, самый пессимистичный с точки зрения ТК МФР, вариант предусматривает, что сезон начнется 5 августа, а закончится 10 октября. В календаре запланированы только гонки командного чемпионата, финалы первенства среди юниоров и юниоров до 19 лет, а также финал личного чемпионата России.


Следующие консультации ТК МФР с представителями российских клубов по организации и проведению соревнований в сезоне-2020 состоятся 15 мая в режиме телеконференции.






     


© 1999-2020 ASP


© Все права на авторские материалы охраняются в соответствии с законодательством РФ.
Перепечатка, частичное использование и цитирование материалов возможны только с письменного
разрешения редакции © Агентство "Speedway-Press (Спидвей-Пресс)".
Связаться с редакцией