Speedway-Press СПИДВЕЙ-ПРЕСС. Российский спидвейный портал Speedway
 

Эмблема

Спидвей в России
На главную страницу
Новости
Статистика
Составы команд
Некоторые ссылки
Интервью
Фотоальбом
Напишите нам


Rambler's Top100


  Glob

  ТК МФР: Надо
обменяться мнениями

По информации исполняющего обязанности Председателя ТК МФР Владимира Селезнева, совместное совещание Трековой комиссии МФР по гонкам на гаревой дорожке с представителями российских спидвейных клубов высшей и первой лиги, перенесенное c марта на конец апреля, состоится в режиме телеконференции.


"Настало время обсудить предложения по сезону, которые поступают в Трековую комиссию, прояснить позицию клубов, обменяться мнениями и прийти к пониманию дальнейших действий, которые нам придется предпринять" - сказал представителю Агентства СПИДВЕЙ-ПРЕСС Владимир Селезнев.


"Сейчас мы следуем тем требованиям и ограничениям режима самоизоляции, которые установлены на данный момент. Выработка конкретного плана действий, принятие тех или иных решений будут зависеть от итогов обсуждения ситуации с коронавирусом в Минспорте РФ. 29-го апреля там будут рассмотрены ближайшие перспективы возобновления учебно-тренировочных и спортивных мероприятий в стране. Приглашены все спортивные федерации" - продолжил Владимир Селезнев.


"Мы готовы действовать сразу, как только начнётся отмена ограничений. Уже сейчас ясно, что в зависимости от сроков начала сезона придется вносить значительные изменения в календарь. Может быть изменить схему проведения соревнований или от каких-то из них отказаться. Но более важным будет определиться с российскими гонщиками, подписавшими контракты на выступление в европейских лигах" - закончил Владимир Селезнев.




     


© 1999-2020 ASP


© Все права на авторские материалы охраняются в соответствии с законодательством РФ.
Перепечатка, частичное использование и цитирование материалов возможны только с письменного
разрешения редакции © Агентство "Speedway-Press (Спидвей-Пресс)".
Связаться с редакцией