Speedway-Press СПИДВЕЙ-ПРЕСС. Российский спидвейный портал Speedway
 

Эмблема

Спидвей в России
На главную страницу
Новости
Статистика
Составы команд
Некоторые ссылки
Интервью
Фотоальбом
Напишите нам


Rambler's Top100


  Glob

Агентство Спидвей-Пресс:
Знаковая отметка



СПИДВЕЙ-ПРЕСС - единственный в России официально зарегистрированный информационный ресурс о спидвее и мотогонках на льду. На протяжении последних пятнадцати лет является постоянным информационным партнером Мотоциклетной федерации России. Представители СПИДВЕЙ-ПРЕСС имеют аккредитацию международных мотоциклетных федераций ФИМ и ФИМ-Европа (ранее - Европейский Мотоциклетный Союз).


СПИДВЕЙ-ПРЕСС является лидером рейтинга Mail.ru и Национальной информационной сети "Спортивная Россия" в категории "Технические виды спорта-Мотоциклетный спорт", неизменно входя в тройку лучших ресурсов в категории "Все виды спорта". В декабре 2019 года Агентство СПИДВЕЙ-ПРЕСС было отмечено благодарностью МФР за информационную поддержку и освещение событий мотоспорта в России.


14-го апреля сайт Агентства СПИДВЕЙ-ПРЕСС преодолел знаковую планку в рейтинге - общее количество посетителей превысило 35 555 555 человек. Имея такое признание у специалистов, гонщиков и любителей мотоспорта, СПИДВЕЙ-ПРЕСС с момента своего создания является источником информации для неофициальных сайтов, форумов, блогов и многочисленных групп в социальных сетях.

Редакция Спидвей-Пресс
www.speedway-press.ru






     


© 1999-2020 ASP


© Все права на авторские материалы охраняются в соответствии с законодательством РФ.
Перепечатка, частичное использование и цитирование материалов возможны только с письменного
разрешения редакции © Агентство "Speedway-Press (Спидвей-Пресс)".
Связаться с редакцией