
Спидвей в России
На главную страницу
Новости
Статистика
Составы команд
Некоторые ссылки
Интервью
Фотоальбом
Напишите нам
|
|
Вячеслав Монахов уже с лицензией
|
Вячеслав Монахов - один из двенадцати российских гонщиков, которые уже приобрели себе годовую лицензию на сезон-2020, позволяющую стартовать в международных соревнованиях.
В ноябре прошлого года Вячеслав Монахов подписал контракт с немецким клубом Виттшток, который будет выступать во второй польской лиге. Кроме него в дебютном сезоне Виттштока в Польше в состав команды вошли Ренат Гафуров и Иван Большаков.
Пока никто из этой тройки не добрался до Виттштока, так как из-за пандемии коронавируса предсезонная подготовка в Европе отложена до лучших времен. Но Вячеслав Монахов не унывает и свои шансы на участие в гонках лиги оценивает высоко.
"Подготовка к сезону идет в плановом режиме. Рука и колено, травмированные в прошлом году в Венгрии, меня больше не беспокоят. Большое внимание уделяю поддержке физической формы, упражнениям на выносливость и тренировке реакции. Также решил практически все вопросы, связанные с технической подготовкой моторов и мотоциклов" - сказал Вячеслав Монахов.
"Руководство клуба не давало мне гарантию на место в составе команды. Когда закончится ситуация с коронавирусом и Виттшток организует тренировки и спарринги, все будет решаться уже на треке. Уверен, что мне по силам бороться за место в основном составе" - закончил Вячеслав Монахов.
|
|
|