Speedway-Press СПИДВЕЙ-ПРЕСС. Российский спидвейный портал Speedway
 

Эмблема

Спидвей в России
На главную страницу
Новости
Статистика
Составы команд
Некоторые ссылки
Интервью
Фотоальбом
Напишите нам


Rambler's Top100


  Glob

Джейсон Крамп
вернулся в Австралию

В середине февраля этого года австралиец Джейсон Крамп объявил о возобновлении спортивной карьеры, подписав контракт с клубом британской премьер-лиги Ipswich Witches.


Возвращение в спидвей трехкратный чемпион мира связал с планами своего сына выступать в кольцевых мотогонках в Европе, поэтому перед началом сезона они вместе прибыли в Великобританию. Джейсон Крамп успел подготовить мотоциклы и уже предвкушал выезд на трек. Но из-за коронавируса всё пошло по другому сценарию.


После того как британцы не без колебаний, но все же приняли решение в условиях пандемии коронавируса отложить старт сезона до середины июня, пребывание Крампа в Великобритании без участия в гонках и отсутствия заработка потеряло всякий смысл.


Австралиец вместе со своим сыном поняли, что история с коронавирусом может затянуться надолго и разумнее будет вернуться в Австралию. Джейсону удалось решить эту непростую задачу до того, как закрылись границы и прекратилось авиасообщение. Все-таки лучше дома пережить тяжелые спидвейные времена.








     


© 1999-2020 ASP


© Все права на авторские материалы охраняются в соответствии с законодательством РФ.
Перепечатка, частичное использование и цитирование материалов возможны только с письменного
разрешения редакции © Агентство "Speedway-Press (Спидвей-Пресс)".
Связаться с редакцией