Speedway-Press СПИДВЕЙ-ПРЕСС. Российский спидвейный портал Speedway
 

Эмблема

Спидвей в России
На главную страницу
Новости
Статистика
Составы команд
Некоторые ссылки
Интервью
Фотоальбом
Напишите нам


Rambler's Top100


  Glob

ТК МФР:
Изменения в календаре-2020

Несмотря на капризы погоды соревнования третьего и четвертого этапов суперлиги командного чемпионата России в Уфе удалось провести в полном объеме. Однако организаторам пришлось столкнуться с проблемами при подготовке льда на 19 января. Не удивительно, что по оценке ведущих российских гонщиков трасса в воскресенье была трудной и ее состояние по ходу гонки резко ухудшилось.


Учитывая состояние льда в Уфе и прогноз погоды на оставшиеся дни января, Трековая комиссия МФР ищет решение по проведению личного первенства России среди юниоров в связи с тем, что полуфинал ЛПРЮ, запланированный на 25-26 января в Луховицах, был отменен и в однодневном формате перенесен в Башкирию.


Как стало известно СПИДВЕЙ-ПРЕСС, сейчас все-таки обсуждается вариант проведения полуфинала в другом городе и полноценного двухдневного финала в Уфе. Вероятнее всего однодневный полуфинал состоится 29-го января в Шадринске. ТК МФР не может допустить чрезвычайную ситуацию, когда в случае отмены второго дня соревнований в Уфе участники, допущенные в финал без отбора, могут вообще не выйти на трек и невозможно будет подвести итоги ЛПРЮ.








     


© 1999-2020 ASP


© Все права на авторские материалы охраняются в соответствии с законодательством РФ.
Перепечатка, частичное использование и цитирование материалов возможны только с письменного
разрешения редакции © Агентство "Speedway-Press (Спидвей-Пресс)".
Связаться с редакцией