Speedway-Press СПИДВЕЙ-ПРЕСС. Российский спидвейный портал Speedway
 

Эмблема

Спидвей в России
На главную страницу
Новости
Статистика
Составы команд
Некоторые ссылки
Интервью
Фотоальбом
Напишите нам


Рейтинг TopSport Rambler's Top100


  Glob

ЛЧ Австралии
прокомментирует Крамп

В начале января 2020 года стартует очередной личный чемпионат Австралии, и на этот раз болельщики во всем мире смогут увидеть прямые трансляции с Зеленого континента.


Компания NRG TV в рамках сотрудничества с национальной федерацией мотоспорта покажет в прямом эфире два этапа личного чемпионата Австралии. Телевизионные трансляции запланированы со второго этапа в Олбери - 6 января, а также с финального этапа в Гиллмане - 11 января, и без каких-либо ограничений будут доступны в Интернете. В качестве эксперта и комментатора соревнований выступит трехкратный чемпион мира Джейсон Крамп.


"У нас сильнейший состав в чемпионате, который гарантирует зрителям отличные гонки. Теперь это увидят во всём мире" - сказал представитель австралийской федерации мотоспорта Сэм Редферн.


"Спидвей в Австралии на мировом уровне, и мы знаем, что этот вид спорта также очень популярен в Европе. Мы надеемся, что многие фанаты из Европы присоединятся к нашим трансляциям" - добавил к сказанному выше управляющий директор NRG TV Кевин Уильямс.





     


© 1999-2019 ASP


© Все права на авторские материалы охраняются в соответствии с законодательством РФ.
Перепечатка, частичное использование и цитирование материалов возможны только с письменного
разрешения редакции © Агентство "Speedway-Press (Спидвей-Пресс)".
Связаться с редакцией