Speedway-Press СПИДВЕЙ-ПРЕСС. Российский спидвейный портал Speedway
 

Эмблема

Спидвей в России
На главную страницу
Новости
Статистика
Составы команд
Некоторые ссылки
Интервью
Фотоальбом
Напишите нам


Rambler's Top100


  Glob

Календарь-2020
первой польской лиги



1-й тур, 04-05.04
Gniezno - Torun
Lodz - Daugavpils
Gdansk - Tarnow
Bydgoszcz - Ostrow

2-й тур, 18-19.04
Torun - Lodz
Tarnow - Gniezno
Ostrow - Gdansk
Daugavpils - Bydgoszcz


3-й тур, 01,03.05
Torun - Ostrow
Gniezno - Daugavpils
Lodz - Gdansk
Bydgoszcz - Tarnow

4-й тур, 23-24.05
Ostrow - Gniezno
Gdansk - Bydgoszcz
Tarnow - Lodz
Daugavpils - Torun


5-й тур, 30-31.05
Lodz - Bydgoszcz
Torun - Tarnow
Gniezno - Gdansk
Ostrow - Daugavpils

6-й тур, 06-07.06
Bydgoszcz - Torun
Tarnow - Ostrow
Gdansk - Daugavpils
Lodz - Gniezno


7-й тур, 13-14.06
Ostrow - Lodz
Daugavpils - Tarnow
Torun - Gdansk
Gniezno - Bydgoszcz

8-й тур, 20-21.06
Bydgoszcz - Gniezno
Gdansk - Torun
Lodz - Ostrow
Tarnow - Daugavpils


9-й тур, 26-28.06
Ostrow - Tarnow
Torun - Bydgoszcz
Gniezno - Lodz
Daugavpils - Gdansk

10-й тур, 04-05.07
Gdansk - Gniezno
Daugavpils - Ostrow
Tarnow - Torun
Bydgoszcz - Lodz

11-й тур, 11-12.07
Torun - Daugavpils
Lodz - Tarnow
Bydgoszcz - Gdansk
Gniezno - Ostrow

12-й тур, 18-19.07
Daugavpils - Gniezno
Tarnow - Bydgoszcz
Gdansk - Lodz O
Оstrow - Torun

13-й тур, 01-02.08
Gdansk - Ostrow
Bydgoszcz - Daugavpils
Gniezno - Tarnow
Lodz - Torun

14-й тур, 08-09.08
Ostrow - Bydgoszcz
Daugavpils - Lodz
Torun - Gniezno
Tarnow - Gdansk

ФИНАЛЬНАЯ ЧАСТЬ

1-й тур, 22.08-23.08
(a) 4-1
(b) 3-2

2-й тур, 29-30.08
(a) 1-4
(b) 2-3

3-й тур, 13.09
Первый матч - победители (a) и (b)

4-й тур, 20.09
Ответный матч - победители (a) и (b)

Переходные матчи 04.10 и 11.10






     


© 1999-2019 ASP


© Все права на авторские материалы охраняются в соответствии с законодательством РФ.
Перепечатка, частичное использование и цитирование материалов возможны только с письменного
разрешения редакции © Агентство "Speedway-Press (Спидвей-Пресс)".
Связаться с редакцией