Speedway-Press СПИДВЕЙ-ПРЕСС. Российский спидвейный портал Speedway
 

Эмблема

Спидвей в России
На главную страницу
Новости
Статистика
Составы команд
Некоторые ссылки
Интервью
Фотоальбом
Напишите нам


Rambler's Top100


  Glob

Календарь-2020
польской экстралиги



1-й тур
03.04 Sparta Wroclaw - Motor Lublin
03.04 Wlokniarz Czestochowa - GKM Grudziadz
05.04 Stal Gorzow - Unia Leszno
05.04 ROW Rybnik - Falubaz Zielona Gora

2-й тур
11.04 Unia Leszno - Sparta Wroclaw
11.04 GKM Grudziadz - ROW Rybnik
12.04 Falubaz Zielona Gora - Wlokniarz Czestochowa
12.04 Motor Lublin - Stal Gorzow


3-й тур
17.04 Unia Leszno - Motor Lublin
17.04 Falubaz Zielona Gora - GKM Grudziadz
19.04 ROW Rybnik - Stal Gorzow
19.04 Wlokniarz Czestochowa - Sparta Wroclaw

4-й тур
01.05 Stal Gorzow - Wlokniarz Czestochowa
01.05 Motor Lublin - ROW Rybnik
03.05 Sparta Wroclaw - Falubaz Zielona Gora
03.05 GKM Grudziadz - Unia Leszno


5-й тур
22.05 Sparta Wroclaw - GKM Grudziadz
22.05 ROW Rybnik - Unia Leszno
24.05 Falubaz Zielona Gora - Stal Gorzow
24.05 Wlokniarz Czestochowa - Motor Lublin

6-й тур
29.05 ROW Rybnik - Wlokniarz Czestochowa
29.05 Motor Lublin - GKM Grudziadz
31.05 Unia Leszno - Falubaz Zielona Gora
31.05 Stal Gorzow - Sparta Wroclaw


7-й тур
05.06 Sparta Wroclaw - ROW Rybnik
05.06 Falubaz Zielona Gora - Motor Lublin
07.06 GKM Grudziadz - Stal Gorzow
07.06 Wlokniarz Czestochowa - Unia Leszno

8-й тур
19.06 Unia Leszno - Stal Gorzow
19.06 Falubaz Zielona Gora - ROW Rybnik
21.06 GKM Grudziadz - Wlokniarz Czestochowa
21.06 Motor Lublin - Sparta Wroclaw


9-й тур
26.06 ROW Rybnik - GKM Grudziadz
26.06 Wlokniarz Czestochowa - Falubaz Zielona Gora
28.06 Sparta Wroclaw - Unia Leszno
28.06 Stal Gorzow - Motor Lublin

10-й тур
03.07 Stal Gorzow - ROW Rybnik
03.07 Motor Lublin - Unia Leszno
05.07 Sparta Wroclaw - Wlokniarz Czestochowa
05.07 GKM Grudziadz - Falubaz Zielona Gora

11-й тур
10.07 Unia Leszno - GKM Grudziadz
10.07 Wlokniarz Czestochowa - Stal Gorzow
12.07 Falubaz Zielona Gora - Sparta Wroclaw
12.07 ROW Rybnik - Motor Lublin

12-й тур
31.07 Unia Leszno - ROW Rybnik
31.07 Motor Lublin - Wlokniarz Czestochowa
02.08 Stal Gorzow - Falubaz Zielona Gora
02.08 GKM Grudziadz - Sparta Wroclaw

13-й тур
07.09 GKM Grudziadz - Motor Lublin
07.09 Wlokniarz Czestochowa - ROW Rybnik
09.09 Sparta Wroclaw - Stal Gorzow
09.09 Falubaz Zielona Gora - Unia Leszno

14-й тур
21.09 Stal Gorzow - GKM Grudziadz
21.09 ROW Rybnik - Sparta Wroclaw
23.09 Unia Leszno - Wlokniarz Czestochowa
23.09 Motor Lublin - Falubaz Zielona Gora

ФИНАЛЬНАЯ ЧАСТЬ

Полуфиналы (первые матчи):
06.09 4-1
06.09 3-2

Полуфиналы (ответные матчи):
13.09 1-4
13.09 2-3

Финалы (первые матчи):
20.09 за 3 место
20.09 за 1 место

Финалы (ответные матчи):
27.09 за 3 место
27.09 за 1 место






     


© 1999-2019 ASP


© Все права на авторские материалы охраняются в соответствии с законодательством РФ.
Перепечатка, частичное использование и цитирование материалов возможны только с письменного
разрешения редакции © Агентство "Speedway-Press (Спидвей-Пресс)".
Связаться с редакцией