Speedway-Press СПИДВЕЙ-ПРЕСС. Российский спидвейный портал Speedway
 

Эмблема

Спидвей в России
На главную страницу
Новости
Статистика
Составы команд
Некоторые ссылки
Интервью
Фотоальбом
Напишите нам


Рейтинг TopSport Rambler's Top100


  Glob

Денис Гизатуллин
о контракте в Ополе

В предпоследний день трансферного окна в польских лигах Денис Гизатуллин заключил соглашение с КОЛЕЯЖЕМ Ополе о продлении своего пребывания в клубе на 2020 год.


В минувшем сезоне руководство Ополе ставило большие задачи, но в итоге клуб остановился на полуфинальной стадии лигового турнира, уступив всего четыре очка ПСЖ Познань. Денис Гизатуллин в этих гонках участия не принимал.


"В целом этот год в Польше для меня сложился неудачно. Конкуренцию за место в составе я выдержал и поначалу всё складывалось хорошо. Затем из-за последствий падения в гонке с Равичем возникли проблемы с попаданием в заявку" - пояснил в интервью представителю сайта speedway-press.ru Денис Гизатуллин. - "Потом снова вернулся на трек, но случилась эта проигранная быдгощской ПОЛОНИИ гонка, на чем сезон для меня практически закончился".


"В итоге мой результат в рейтинге гонщиков оказался ниже, чем в 2018 году. На данном этапе спортивной карьеры в Польше ожидать предложений от других клубов не приходится" - продолжил интервью Денис Гизатуллин. - "В Ополе ставят серьезные задачи и на сезон 2020 года. КОЛЕЯЖ в эту трансферную кампанию несколько поменял политику формирования состава. Я готов ездить в Польше, у меня всё есть для этого (в техническом плане), но пока мы договорились о том, что на пятый год пребывания в клубе я буду во взрослом резерве".


"С вопросом о дальнейших выступлениях в Польше окончательно станет ясно весной, но для себя я решение уже принял" - закончил интервью speedway-press.ru Денис Гизатуллин.

Российские гонщики в Польше (Вторая лига)






     


© 1999-2019 ASP


© Все права на авторские материалы охраняются в соответствии с законодательством РФ.
Перепечатка, частичное использование и цитирование материалов возможны только с письменного
разрешения редакции © Агентство "Speedway-Press (Спидвей-Пресс)".
Связаться с редакцией