Speedway-Press СПИДВЕЙ-ПРЕСС. Российский спидвейный портал Speedway
 

Эмблема

Спидвей в России
На главную страницу
Новости
Статистика
Составы команд
Некоторые ссылки
Интервью
Фотоальбом
Напишите нам


Рейтинг TopSport Rambler's Top100


  Glob

  Апатор надеется
на Виктора Кулакова

В сезоне 2020 года Виктор Кулаков будет выступать за торуньский клуб АПАТОР, с которым ему предстоит бороться за выход из первой польской лиги в экстралигу.


Виктор не первый год выступает в Польше. Торуньский трек был для него домашним в 2014 году, когда команда выступала в экстралиге и называлась УНИБАКС. Но сейчас Виктор Кулаков вернулся в Торунь в ранге лучшего гонщика первой польской лиги и это приобретение является значимым для АПАТОРА.


"Во-первых, он достаточно молод. Во-вторых, на него можно надеяться, потому что у него был самый высокий среднезаездный очковый показатель в Nice-лиге" - говорит о Викторе Кулакове тренер торуньской команды Томаш Баерски.


"АПАТОР возлагает на него большие надежды. Россиянин доказал, что может побеждать, если давать ему возможность регулярных стартов. Он знаком с возможностями экстралиги и Nice-лиги. У него уже достаточно опыта - прошлый сезон тому подтверждение. Кроме того, Виктор знаком со всеми треками команд первой лиги, что без сомнения сыграет на руку торуньской команде" - продолжил Томаш Баерски.


"Я не сомневаюсь в этом парне. Уверен в нем, так же, как наверное многие болельщики в Торуни. У нас нет причин для беспокойства, пока с нами Виктор Кулаков" - заявил Томаш Байерски.








     


© 1999-2019 ASP


© Все права на авторские материалы охраняются в соответствии с законодательством РФ.
Перепечатка, частичное использование и цитирование материалов возможны только с письменного
разрешения редакции © Агентство "Speedway-Press (Спидвей-Пресс)".
Связаться с редакцией