Speedway-Press СПИДВЕЙ-ПРЕСС. Российский спидвейный портал Speedway
 

Эмблема

Спидвей в России
На главную страницу
Новости
Статистика
Составы команд
Некоторые ссылки
Интервью
Фотоальбом
Напишите нам


Рейтинг TopSport Rambler's Top100


  Glob

Итоги Отчетной
конференции МФР в Москве

23-го ноября гостиничном комплексе "Измайлово" в Москве состоялась Отчетная конференция Федерации Мотоциклетного спорта России. В соответствии с Уставом в работе конференции приняли участие 49 делегатов с правом голоса, а также представители региональных федераций мотоциклетного спорта.


Участники конференции заслушали доклад Президента МФР Александра Джеуса о деятельности федерации за отчетный период, Отчет ревизионной комиссии МФР, доклад вице-президента МФР по спорту Рифа Саитгареева об итогах Конкурса на лучший мотоспортивный регион России. Деятельность МФР и ее руководящих органов за отчетный период была единогласно признана удовлетворительной.


В ходе обсуждения были отмечены высокие достижения сборных команд по различным дисциплинам мотоспорта, обращено внимание региональных федераций на подготовку Единого календарного плана на 2020 год, затронуты вопросы организации соревнований предстоящего зимнего сезона.


Во время конференции состоялось награждение по итогам Конкурса на лучший мотоспортивный регион Российской Федерации 2019 года. В пятерку лучших регионов в порядке занятых мест вошли Свердловская область, город Москва, Самарская область, Московская область и Санкт-Петербург.








     


© 1999-2019 ASP


© Все права на авторские материалы охраняются в соответствии с законодательством РФ.
Перепечатка, частичное использование и цитирование материалов возможны только с письменного
разрешения редакции © Агентство "Speedway-Press (Спидвей-Пресс)".
Связаться с редакцией