Speedway-Press СПИДВЕЙ-ПРЕСС. Российский спидвейный портал Speedway
 

Эмблема

Спидвей в России
На главную страницу
Новости
Статистика
Составы команд
Некоторые ссылки
Интервью
Фотоальбом
Напишите нам


Рейтинг TopSport Rambler's Top100


  Glob

Результаты КПРЮ
(3 этап, Балаково)

Финальный этап командного первенства России среди юниоров выиграли гонщики владивостокского ВОСТОКА. Набрав 42 очка, они на девять очков опередили МЕГА-ЛАДУ (Тольятти). Третье место досталось хозяевам трека - балаковской ТУРБИНЕ (29 очков).

По сумме трех этапов победителем первенства России стали представители МЕГА-ЛАДЫ. Второе место занял ВОСТОК, а бронза была вручена ТУРБИНЕ (Балаково).


Командное первенство России (юниоры)
Балаково, 10 сентября 2019 года


ВОСТОК (Владивосток) - 42
1. Василий Краснокутский (ПИ) 0
2. Виталий Котляр (3 3 3 2 1) 12
3. Марк Карион (3 ПИ 3 2 3) 11
4. Никита Коровко (1 3 1 1) 6
5. Павел Лагута (3 2 3 2 3) 13


МЕГА-ЛАДА (Тольятти) - 33
1. Семен Зуев (2 3 3 3 2) 13
2. Иван Беляев (0 1 0 1 1) 3
3. Денис Беляев (1 3 1 0 1) 6
4.
5. Роман Лахбаум (3 1 1 3 3) 11


ТУРБИНА (Балаково) - 29
1. Дмитрий Петраков (0 2 2 1 2) 7
2. Александр Кайбушев (2 С 3 3 ПИ) 8
3. Илья Кузнецов (2 0 2 2 2) 8
4. Александр Алонов (2 2 1 И 1) 6
5. Владимир Богма


БАШКИРИЯ (Октябрьский) - 15
1. Никита Зубарев (1 2 2 2 3) 10
2. Александр Бердышев (1 1 П П) 2
3. Даниил Мишин (С 0 1 0) 1
4. Даниил Зеленский (0 2 0 0 0) 2
5. Михаил Пономарев ((П 0) 0


Позаездно:
1. П.Лагута Зуев Зубарев Петраков.
2. Котляр Кайбушев Бердышев И.Беляев.
3. Карион Кузнецов Д.Беляев Мишин-С.
4. Лахбаум Алонов Коровко Зеленский.
5. Котляр Зубарев Лахбаум Кузнецов.
6. Коровко Петраков И.Беляев Пономарев-П.
7. Зуев Зеленский Карион-ПИ Кайбушев-С.
8. Д.Беляев Алонов Бердышев Краснокутский-ПИ.
9. Зуев Кузнецов Коровко Пономарев.
10. Кайбушев П.Лагута Лахбаум Мишин.
11. Карион Зубарев Алонов И.Беляев.
12. Котляр Петраков Д.Беляев Зеленский.
13. Кайбушев Зубарев Коровко Д.Беляев.
14. Лахбаум Карион Петраков Бердышев-П.
15. Зуев Котляр Мишин Алонов-И.
16. П.Лагута Кузнецов И.Беляев Зеленский.
17. Лахбаум П.Лагута Алонов Мишин.
18. П.Лагута Петраков И.Беляев Зеленский.
19. Карион Кузнецов Д.Беляев Бердышев-П.
20. Зубарев Зуев Котляр Кайбушев-ПИ.

Итоговая таблица:
1. МЕГА-ЛАДА (Тольятти) - 116
2. ВОСТОК (Владивосток) - 108
3. ТУРБИНА (Балаково) - 83
4. БАШКИРИЯ (Октябрьский) - 51






     


© 1999-2019 ASP


© Все права на авторские материалы охраняются в соответствии с законодательством РФ. Перепечатка,
частичное использование и цитирование материалов возможны только с письменного
разрешения редакции. Свидетельство о регистрации ИА №ФС-64 0792Р.
Связаться с редакцией