Speedway-Press СПИДВЕЙ-ПРЕСС. Российский спидвейный портал Speedway
 

Эмблема

Спидвей в России
На главную страницу
Новости
Статистика
Составы команд
Некоторые ссылки
Интервью
Фотоальбом
Напишите нам


Рейтинг TopSport Rambler's Top100


  Glob

Олег Кургускин:
Гонку поломали падения

Главный тренер МЕГА-ЛАДЫ Олег КУРГУСКИН в интервью speedway-press.ru после матча чемпионата России с ТУРБИНОЙ (41:51) отметил, что команда уже после первой серии попала в трудную ситуацию, оставшись без запасных гонщиков.


"Гонка, от результата которой ничего не зависело, начала развиваться по нежелательному сценарию. В результате групповых падений мы потеряли сначала Андрея Кудряшова, а затем Евгения Сайдуллина" - начал Олег Кургускин. - "После первой серии МЕГА-ЛАДА лишилась двух гонщиков, на которых была выстроена вся тактика. Гонку поломали падения".


"У Евгения Сайдуллина перелом малой берцовой кости правой ноги. Он уже в гипсе. У Андрея Кудряшова диагностирован ушиб левого легкого, небольшой пневмоторакс. Переломов ребер нет, позвоночник не пострадал. После обследования он остается в больнице под наблюдением" - сказал далее Олег Кургускин.


"По качеству подготовки дорожки сегодня претензий нет. По судейству в целом - тоже. Исключение Рената Гафурова принималось главным судьей после многочисленных просмотров видео, на котором по большому счету трудно было всё в деталях увидеть. Поэтому судья в обоснование решения дополнительно поинтересовался трактовкой эпизодов тренерами" - пояснил тренер МЕГА-ЛАДЫ.


"Из положительного в этой гонке могу отметить результат Романа Лахбаума, победу Глеба Чугунова над Эмилем Сайфутдиновым и его же исполнение джокера. А вот у Рената Гафурова гонка не получилась" - сказал в конце интервью speedway-press.ru Олег Кургускин.






     


© 1999-2019 ASP


© Все права на авторские материалы охраняются в соответствии с законодательством РФ. Перепечатка,
частичное использование и цитирование материалов возможны только с письменного
разрешения редакции. Свидетельство о регистрации ИА №ФС-64 0792Р.
Связаться с редакцией