Speedway-Press СПИДВЕЙ-ПРЕСС. Российский спидвейный портал Speedway
 

Эмблема

Спидвей в России
На главную страницу
Новости
Статистика
Составы команд
Некоторые ссылки
Интервью
Фотоальбом
Напишите нам


Рейтинг TopSport Rambler's Top100


  Glob

  Тай Уоффинден
возвращается на трек

Действующий чемпион мира Тай Уоффинден возвращается на трек после перерыва, вызванного серьезной травмой, и уже 3-го августа примет участие в ГРАН ПРИ Польши во Вроцлаве. Об этом он сообщил сегодня в своем аккаунте Facebook.


"Я рад, что после сегодняшнего обследования все в порядке и в эти выходные я снова смогу выйти на трек во Вроцлаве. А начну уже в пятницу с тренировочных заездов и квалификации ГРАН ПРИ. Огромное спасибо всем за поддержку, не могу дождаться, чтобы быстрее сесть на мотоцикл" - написал Тай Уоффинден.


Британец травмировался 7-го июня во время матча польской экстралиги в Люблине. На полное восстановление ему потребовалось почти два месяца. За это время Тай Уоффинден пропустил два этапа ГРАН ПРИ личного чемпионата мира и не смог принять участие в финале Speedway of Nations.


В настоящий момент в общей классификации личного чемпионата мира Тай Уоффинден занимает шестнадцатое место, проигрывая 32 очка лидерам, а от восьмого места его отделяет 15 очков. До конца сезона в ЛЧМ, считая ГРАН ПРИ во Вроцлаве, осталось всего шесть этапов.








     


© 1999-2019 ASP


© Все права на авторские материалы охраняются в соответствии с законодательством РФ. Перепечатка,
частичное использование и цитирование материалов возможны только с письменного
разрешения редакции. Свидетельство о регистрации ИА №ФС-64 0792Р.
Связаться с редакцией