Speedway-Press СПИДВЕЙ-ПРЕСС. Российский спидвейный портал Speedway
 

Эмблема

Спидвей в России
На главную страницу
Новости
Статистика
Составы команд
Некоторые ссылки
Интервью
Фотоальбом
Напишите нам


Рейтинг TopSport Rambler's Top100


  Glob

   Валерий Гордеев:
Восток оказался сильнее

Выступление во Владивостоке главный тренер балаковской команды Валерий ГОРДЕЕВ в интервью СПИДВЕЙ-ПРЕСС назвал крайне неудачным. ТУРБИНА уступила со счетом 38:55 и независимо от результата гонки 21-го августа с МЕГА-ЛАДОЙ потеряла шансы на выход в финал командного чемпионата России.


"Без Эмиля Сайфутдинова мы не смогли достойно противостоять нашему главному сопернику. Небольшое преимущество в счете в начале гонки быстро сошло на нет. Все попытки навязать борьбу были нейтрализованы крепким составом хозяев трека, усиленным еще и Артемом Лагутой. ВОСТОК оказался сильнее по всем линиям - и по взрослым, и по юниорам" - сказал представителю СПИДВЕЙ-ПРЕСС Валерий Гордеев.


"Ники Педерсен конечно справился с ролью лидера, а вот Илья Чалов и в большей степени Владимир Бородулин выступили все-таки слабо и не набрали того количества очков, которое позволило бы удержать преимущество по сумме двух встреч. Юниоры тоже не прыгнули выше головы" - сказал далее Валерий Гордеев.


"В спорте бывают не только победы, но и поражения. Будем готовиться к оставшимся гонкам чемпионата. Он еще не закончен, пока не проведен последний заезд" - добавил в заключение Валерий Гордеев.








     


© 1999-2019 ASP


© Все права на авторские материалы охраняются в соответствии с законодательством РФ. Перепечатка,
частичное использование и цитирование материалов возможны только с письменного
разрешения редакции. Свидетельство о регистрации ИА №ФС-64 0792Р.
Связаться с редакцией