Speedway-Press СПИДВЕЙ-ПРЕСС. Российский спидвейный портал Speedway
 

Эмблема

Спидвей в России
На главную страницу
Новости
Статистика
Составы команд
Некоторые ссылки
Интервью
Фотоальбом
Напишите нам


Рейтинг TopSport Rambler's Top100


  Glob

Валерий Гордеев:
Победа досталась нелегко

Главный тренер балаковской ТУРБИНы Валерий ГОРДЕЕВ в беседе с корреспондентом СПИДВЕЙ-ПРЕСС по окончании гонки с ВОСТОКОМ не скрывал удовлетворенности результатом.


"Несмотря на разницу в одиннадцать очков победа сегодня досталась нелегко. Но с турнирной точки зрения эта победа для нас очень важна, так как ТУРБИНА теперь вышла на второе место и опережает ВОСТОК" - сказал представителю speedway-press.ru Валерий Гордеев.


"По ходу гонки мы были постоянно впереди, все время приходилось следить за счетом, держать преимущество в пределах 4-6 очков. Не хотелось, чтобы соперник использовал джокера" - продолжил далее Валерий Гордеев. - "Поэтому во второй половине гонки Эмиль Сайфутдинов выходил через заезд, а после одиннадцатого поехал и в двенадцатом. Отдохнуть и подготовиться в следующий заезд ему дали с помощью тайм-аута".

 

"ВОСТОК держался, у них еще была какая-то надежда изменить ситуацию, но после 13-го заезда стало ясно, что ТУРБИНА уже не проиграет" - сказал в заключение корреспонденту СПИДВЕЙ-ПРЕСС Валерий Гордеев. - "В двух последних заездах мы взяли еще восемь из двенадцати очков и поставили победную точку в этой трудной гонке".






     


© 1999-2019 ASP


© Все права на авторские материалы охраняются в соответствии с законодательством РФ. Перепечатка,
частичное использование и цитирование материалов возможны только с письменного
разрешения редакции. Свидетельство о регистрации ИА №ФС-64 0792Р.
Связаться с редакцией