Speedway-Press СПИДВЕЙ-ПРЕСС. Российский спидвейный портал Speedway
 

Эмблема

Спидвей в России
На главную страницу
Новости
Статистика
Составы команд
Некоторые ссылки
Интервью
Фотоальбом
Напишите нам


Рейтинг TopSport Rambler's Top100


  Glob

Рузиль Валиев:
Надо извлечь уроки

Тренер БАШКИРИИ (Октябрьский) Рузиль ВАЛИЕВ считает, что избежать проигрыша лидеру чемпионата - тольяттинской МЕГА-ЛАДЕ вряди ли бы удалось. "Но никто не ожидал, что команда уступит с таким счетом" - сказал он сразу после гонки представителю агентства СПИДВЕЙ-ПРЕСС.


"Настраивались на борьбу с лидером чемпионата, хотя прекрасно понимали, что выиграть в гостях у Тольятти вряд ли получится. В этом сезоне МЕГА-ЛАДА явный претендент на чемпионство. Если у них никто из своих не опоздает на гонку, то им можно выступать и без легионера" - начал разговор с корреспондентом speedway-press.ru Рузиль Валиев.


"Но одно дело наш настрой, и совсем другое получилось в итоге. Взрослая линия БАШКИРИИ, кроме Виктора Кулакова и Дениса Гизатуллина, просто провалила гонку. Впрочем недалеко ушли и юниоры, набравшие на троих всего два очка. Конечно никто на такое не расчитывал" - сказал далее Рузиль Валиев.


"К обновленной дорожке на треке в Тольятти даже местные гонщики не всегда могут подобрать настройки. Причем на тренировке может быть всё относительно хорошо, но в гонке после первых заездов, после первой серии ситуация кардинально меняется. Фактически всё решает старт, а что либо изменить по ходу заезда не представляется возможным" - добавил тренер БАШКИРИИ.

 

"Нам сейчас надо отойти от этого обидного поражения. Извлечь уроки, перевернуть страницу и работать дальше, сосредоточившись на подготовке к домашним гонкам" - подвел итог беседе с представителем СПИДВЕЙ-ПРЕСС Рузиль Валиев.






     


© 1999-2019 ASP


© Все права на авторские материалы охраняются в соответствии с законодательством РФ. Перепечатка,
частичное использование и цитирование материалов возможны только с письменного
разрешения редакции. Свидетельство о регистрации ИА №ФС-64 0792Р.
Связаться с редакцией