Speedway-Press СПИДВЕЙ-ПРЕСС. Российский спидвейный портал Speedway
 

Эмблема

Спидвей в России
На главную страницу
Новости
Статистика
Составы команд
Некоторые ссылки
Интервью
Фотоальбом
Напишите нам


Рейтинг TopSport Rambler's Top100


  Glob

Олег Кургускин:
Выиграли в равной борьбе



Победителем первого этапа командного первенства России, состоявшегося в Октябрьском, стали юниоры МЕГА-ЛАДЫ. Сразу после гонки главный тренер тольяттинской команды Олег КУРГУСКИН в беседе с коррреспондентом СПИДВЕЙ-ПРЕСС отметил, что борьба была равной и победа далась нелегко.


"МЕГА-ЛАДА всегда настроена только на победу, юниорские гонки не исключение. Сегодня была очень плотная, равная, порою непредсказуемая борьба" - начал разговор с представителем speedway-press.ru Олег Кургускин. - "Команды шли очко в очко, при этом было мало падений и сходов. Большое значение имел старт и безошибочное прохождение дистанции. По старту практически мало кому удавалось получить преимущество с первой и второй дорожек, более удобными были третья и четвертая".

  Glob

"В этой гонке выступали вчетвером, проехали без значительных очковых потерь, и самое главное - без падений и травм" - добавил далее Олег Кургускин.

"Выиграть на выездном этапе психологически важно - это вселяет уверенность и придает силы. Теперь во многом определяющим будет второй этап, где постараемся сделать задел на финал" - подвел итог беседе с корреспондентом СПИДВЕЙ-ПРЕСС Олег Кургускин.






     


© 1999-2019 ASP


© Все права на авторские материалы охраняются в соответствии с законодательством РФ. Перепечатка,
частичное использование и цитирование материалов возможны только с письменного
разрешения редакции. Свидетельство о регистрации ИА №ФС-64 0792Р.
Связаться с редакцией