Speedway-Press СПИДВЕЙ-ПРЕСС. Российский спидвейный портал Speedway
 

Эмблема

Спидвей в России
На главную страницу
Новости
Статистика
Составы команд
Некоторые ссылки
Интервью
Фотоальбом
Напишите нам


Рейтинг TopSport Rambler's Top100


  Glob

Игорь Столяров:
У нас еще есть резервы

Главный тренер команды Игорь СТОЛЯРОВ в разговоре с корреспондентом СПИДВЕЙ-ПРЕСС признался, что победа ВОСТОКА в первой домашней гонке командного чемпионата России над БАШКИРИЕЙ 52:40 была достигнута без использования всех возможных резервов.


"Команда из Октябрьского в этом году выглядит совсем по-другому, её не сравнить с тем, что было в прошлом сезоне. Они сами это прекрасно понимают, и не случайно накануне говорили, что не хотят быть последними в российском чемпионате" - начал разговор со СПИДВЕЙ-ПРЕСС Игорь СТОЛЯРОВ. - "Одно усиление Кулаковым чего стоит - Виктор привез половину очков команды. Сегодня октябрьцы безусловно старались взять в гонке как можно больше. Не удивлюсь, что с таким составом они могут преподнести еще немало сюрпризов, особенно если более ответственными будут гонщики на юниорских позициях".


"Конечно, сегодня разница в счете могла быть больше, но мы на самом деле осознанно не отработали гонку по максимуму" - продолжил Игорь СТОЛЯРОВ. - "Остались не использованными два выезда у Григория Лагуты. Кстати, он ехал на старом моторе, а новый, приготовленный специально на гонку, затерялся в багажной логистике. Кроме этого, выезды юниоров были поделены между ними, а один из них к тому же сделал неправильный выбор резины. Так что резервы у нас еще есть".

  Glob

"Сейчас главное - что задача, поставленная на гонку выполнена - ВОСТОК одержал победу. Мы проверили нашего легионера - в целом я доволен его выступлением. Григорий вернулся на трек после долгого отстутствия, он всегда надежен и привез важные очки. Стабилен и результативен Сергей Логачев - он сегодня вообще стал лучшим в команде. Остается подтянуться юниорам, здесь есть над чем работать. Что касается тактики, то в этой гонке мы не стремились раскрывать все свои карты - впереди не менее серьезные соперники. Чемпионат только начался и, я думаю, он будет весьма интересным" - подвел итог разговору Игорь СТОЛЯРОВ.






     


© 1999-2019 ASP


© Все права на авторские материалы охраняются в соответствии с законодательством РФ. Перепечатка,
частичное использование и цитирование материалов возможны только с письменного
разрешения редакции. Свидетельство о регистрации ИА №ФС-64 0792Р.
Связаться с редакцией