Speedway-Press СПИДВЕЙ-ПРЕСС. Российский спидвейный портал Speedway
 

Эмблема

Спидвей в России
На главную страницу
Новости
Статистика
Составы команд
Некоторые ссылки
Интервью
Фотоальбом
Напишите нам


Рейтинг TopSport Rambler's Top100


  Glob

  Андрей Савин:
О матче Польша - Россия

Председатель Трековой комиссии МФР Андрей САВИН рассказал представителю СПИДВЕЙ-ПРЕСС об идее проведения товарищеского матча сборной России со сборной Польши.


"Фирма One Sport, как организатор соревнований, обратилась к нам с предложением провести товарищеский матч на уровне сборных команд в преддверии финала Командного Кубка наций. На данный момент предварительная дата - 29 июня" - сказал Андрей САВИН.


"Предложение One Sport интересное и безусловно заслуживает внимания. Идея такого матча и для сборной Польши, и для сборной России достаточно понятна - проверить готовность участников к главному событию сезона - финалу Speedway of Nations, который состоится 20-21 июля в Тольятти" - продолжил Андрей САВИН.

  Glob

"Переговоры о матче сейчас находятся на начальной стадии. В качестве клуба-организатора с польской стороны планируется ROW Rybnik. После чего начнутся переговоры с гонщиками. С нашей стороны состав практически ясен и вся информация для Оne Sport уже предоставлена. Я постоянно нахожусь на связи с Польшей" - сказал в заключение Андрей САВИН.






     


© 1999-2019 ASP


© Все права на авторские материалы охраняются в соответствии с законодательством РФ. Перепечатка,
частичное использование и цитирование материалов возможны только с письменного
разрешения редакции. Свидетельство о регистрации ИА №ФС-64 0792Р.
Связаться с редакцией