Speedway-Press СПИДВЕЙ-ПРЕСС. Российский спидвейный портал Speedway
 

Эмблема

Спидвей в России
На главную страницу
Новости
Статистика
Составы команд
Некоторые ссылки
Интервью
Фотоальбом
Напишите нам


Рейтинг TopSport Rambler's Top100

  Glob

ЛПРЮ-2019. Финал
(Вятские Поляны)



Личное первенство России. Финал
Вятские Поляны, 13 января 2019 года

1. Никита Богданов (Уфа) (3 3 2 3 3) 14
2. Дмитрий Солянников (Каменск-Уральский) (3 2 3 3 3) 14
3. Никита Тарасов (Каменск-Уральский) (2 3 3 3 2) 13
4. Евгений Сайдуллин (Тольятти) (2 3 3 2 2) 12
5. Иван Хужин (Каменск-Уральский) (2 1 2 3 3) 11
6. Вадим Свинухов (Тольятти) (3 2 3 2 0) 10
7. Никита Шадрин (Уфа) (3 3 1 2 1) 10
8. Герман Ханмурзин (Шадринск) (2 0 2 ПИ 3) 7


9. Данила Лушников (Саранск) (0 1 2 ПИ 2) 5
10. Артем Афанасьев (Уфа) (1 2 0 1 1) 5
11. Александр Козырев (Глазов) (1 2 1 0 1) 5
12. Андрей Степанов (Тольятти) (0 1 1 1 2) 5
13. Елисей Выдрин (Уфимский район) (1 И М 2 ПИ) 3
14. Никита Панов (Уфа) (0 1 0 1 0) 2
15. Николай Макаров (Луховицы) (1 0 1 0 0) 2
16. Андрей Анисимов (Тольятти) (НС НС 0 1 1) 2
17. Влас Некрасов (Ижевск) (0 0 0 П НС) 0
18. Даниил Нохрин (Ижевск)
19. Ильдар Солдатов (Саранск)

  Glob

Позаездно:
21. Шадрин Ханмурзин Выдрин Панов.
22. Солянников Тарасов Н.Макаров Некрасов.
23. Свинухов Хужин Афанасьев Степанов.
24. Богданов Е.Сайдуллин Козырев Лушников.
25. Богданов Солянников Хужин Ханмурзин.
26. Е.Сайдуллин Афанасьев Панов Некрасов.
27. Тарасов Свинухов Лушников Выдрин-И.
28. Шадрин Козырев Степанов Н.Макаров.
29. Свинухов Ханмурзин Козырев Некрасов
30. Солянников Лушников Степанов Панов.
31. Е.Сайдуллин Хужин Н.Макаров Анисимов (Выдрин-М).
32. Тарасов Богданов Шадрин Афанасьев.
33. Тарасов Е.Сайдуллин Степанов Ханмурзин-ПИ.
34. Богданов Свинухов Панов Н.Макаров.
35. Солянников Выдрин Афанасьев Козырев.
36. Хужин Шадрин Анисимов (Некрасов-П/НС) Лушников-ПИ
37. Солянников Е.Сайдуллин Шадрин Свинухов.
38. Хужин Тарасов Козырев Панов.
39. Богданов Степанов Анисимов Выдрин-ПИ.
40. Ханмурзин Лушников Афанасьев Н.Макаров-И.
41. Богданов Хужин-П.

Итоговое положение:
1. Дмитрий Солянников (Каменск-Уральский) (15 + 14) 29
2. Никита Тарасов (Каменск-Уральский) (14 + 13) 27
3. Никита Богданов (Уфа) (10 + 14) 24+3
4. Иван Хужин (Каменск-Уральский) (13 + 11) 24+П
5. Евгений Сайдуллин (Тольятти) (11 + 12) 23
6. Вадим Свинухов (Тольятти) (10 + 10) 20
7. Никита Шадрин (Уфа) (6 + 10) 16
8. Герман Ханмурзин (Шадринск) (9 + 7) 16
9. Александр Козырев (Глазов) (8 + 5) 13
10. Андрей Степанов (Тольятти) (7 + 5) 12
11. Артем Афанасьев (Уфа) (5 + 5) 10
12. Данила Лушников (Саранск) (4 + 5) 9
13. Никита Панов (Уфа) (3 + 2) 5
14. Николай Макаров (Луховицы) (3 + 2) 5
15. Елисей Выдрин (Уфимский район) (1 + 3) 4
16. Даниил Нохрин (Ижевск) (0 + НС) 0
17. Влас Некрасов (Ижевск) (0 + 0) 0
18. Андрей Анисимов (Тольятти) (0 + 2) 2
19. Ильдар Солдатов (Саранск) (НС + НС) 0






     


© 1999-2019 ASP


© Все права на авторские материалы охраняются в соответствии с законодательством РФ. Перепечатка,
частичное использование и цитирование материалов возможны только с письменного
разрешения редакции. Свидетельство о регистрации ИА №ФС-64 0792Р.
Связаться с редакцией