Speedway-Press СПИДВЕЙ-ПРЕСС. Российский спидвейный портал Speedway
 

Эмблема

Спидвей в России
На главную страницу
Новости
Статистика
Составы команд
Некоторые ссылки
Интервью
Фотоальбом
Напишите нам


Рейтинг TopSport Rambler's Top100

  Glob

Григорий Лагута
о ближайших планах

Как уже сообщалось, первый выход Григория Лагуты на трек после завершения срока наказания за допинг состоится уже в марте. Григорий принял приглашение выступить в Мемориале Эдварда Янцажа 31-го марта в Гожуве, что подтвердили организаторы этих соревнований.


Несмотря на то, что окончание срока наказания истекает только 11 марта и надо еще ждать 15 мая для того, чтобы получить право участвовать в лиговых гонках, Григорий может официально выступить в Мемориале, то есть выйти на трек раньше, чем закончится трансферное окно в польских лигах и будет установлена его принадлежность к клубу.


Кроме гонки в Гожуве, а также лиговых гонок за клуб, у Григория Лагуты уже есть планы участия в международных соревнованиях. Григорий хочет вернуться в личный чемпионат Европы и будет готовиться к стартам в отборе ЛЧЕ 2019 года.

"Я возвращаюсь в спидвей и у меня уже есть планы на этот сезон" - сказал Григорий Лагута. - "Не буду раскрывать всего, но могу сказать, что приму участие в отборочных соревнованиях личного чемпионата Европы".

 Glob







     


© 1999-2019 ASP


© Все права на авторские материалы охраняются в соответствии с законодательством РФ. Перепечатка,
частичное использование и цитирование материалов возможны только с письменного
разрешения редакции. Свидетельство о регистрации ИА №ФС-64 0792Р.
Связаться с редакцией