Speedway-Press СПИДВЕЙ-ПРЕСС. Российский спидвейный портал Speedway
 

Эмблема

Спидвей в России
На главную страницу
Новости
Статистика
Составы команд
Некоторые ссылки
Интервью
Фотоальбом
Напишите нам


Рейтинг TopSport Rambler's Top100

  Glob

Совещание ТК МФР
состоится в Москве

11-12 декабря в Москве состоится совместное совещание Трековой комиссии МФР по гонкам на гаревой дорожке и представителей российских спидвейных клубов. Информация и соответствующее приглашение было разослано в клубы 27 ноября.



Основными в повестке дня совещания станут вопросы организации и проведения чемпионатов, первенств и Кубков России по гонкам на гаревой дорожке в 2019 году, в том числе обсуждение таблиц заездов соревнований, составов команд и других важных моментов организации соревнований в сезоне 2019 года.


На совещании будут рассмотрены предварительные заявки клубов-участников, разработан и утвержден календарь всероссийских соревнований на предстоящий летний сезон, произведено распределение гонщиков по полуфиналам личных чемпионатов и первенств России, согласован список главных судей. Участникам совещания также предстоит обсудить и внести изменения в Регламент проведения всероссийских соревнований на 2019 год.

  Glob

По итогам совещания с учетом предложений от клубов Трековая комиссия должна утвердить комплектование сборных команд России с распределением гонщиков по этапам личных и командных чемпионатов мира и Европы.






     


© 1999-2018 ASP


© Все права на авторские материалы охраняются в соответствии с законодательством РФ. Перепечатка,
частичное использование и цитирование материалов возможны только с письменного
разрешения редакции. Свидетельство о регистрации ИА №ФС-64 0792Р.
Связаться с редакцией