Speedway-Press СПИДВЕЙ-ПРЕСС. Российский спидвейный портал Speedway
 

Эмблема

Спидвей в России
На главную страницу
Новости
Статистика
Составы команд
Некоторые ссылки
Интервью
Фотоальбом
Напишите нам


Рейтинг TopSport Rambler's Top100

  Glob

Календарь-2019
соревнований ФИМ



Личный чемпионат мира (мотогонки на льду)
12.01 - Квалификация 1 (Орнскольдсвик, SWE)
12.01 - Квалификация 2 (Каухайоки, FIN)
02-03.02 - Финал 1 (Алма-Ата, KAZ)
09-10.02 - Финал 2 (Шадринск, RUS)
02-03.03 - Финал 3 (Берлин, GER)
16-17.03 - Финал 4 (Инцелль, GER)
30-31.03 - Финал 5 (Херенвен, NED)

Командный Кубок наций (мотогонки на льду)
16-17.02 - Финал (Тольятти, RUS)

 Glob

Личный чемпионат мира
Отборочные соревнования серии ГРАН-ПРИ

08.06 - Квалификация-1 (Глазго, GBR)
08.06 - Квалификация-2 (Жарновицы, SVK)
08.06 - Квалификация-3 (Ламот-Ландеррон, FRA)
10.06 - Квалификация-4 (Абенсберг, GER)
24.08 - Гран-При Челлендж (Горицан, CRO)


Личный чемпионат мира
Серия ГРАН ПРИ-2019

18.05 - Гран При Польши (Варшава)
01.06 - Гран При Словении (Кршко)
15.06 - Гран При Чехии (Прага)
06.07 - Гран При Швеции (Халлставик)
03.08 - Гран При Польши (Вроцлав)
17.08 - Гран При Швеции (Малилла)
31.08 - Гран При Германии (Тетеров)
07.09 - Гран При Дании (Войенс)
21.09 - Гран При Великобритании (Кардифф)
05.10 - Гран При Польши (Торунь)
??.10 - Гран При Австралии (исключен из календаря)

Командный Кубок наций-2019
04.05 - Полуфинал-1 (Ландсхут, GER)
11.05 - Полуфинал-2 (Манчестер, GBR)
20.07 - Финал-1 (Тольятти, RUS)
21.07 - Финал-2 (Тольятти, RUS)

Личный чемпионат мира среди юниоров
25.05 - Квалификация-1 (Пардубицы, CZE)
25.05 - Квалификация-2 (?, GER)
25.05 - Квалификация-3 (?, POL)
22.06 - Финал 1 (Люблин, POL)
14.09 - Финал 2 (Гюстров, GER)
04.10 - Финал 3 (Пардубицы, CZE)

Командный чемпионат мира среди юниоров
29.06 - Полуфинал-1 (Даугавпилс, LAT)
29.06 - Полуфинал-2 (Ветланда, SWE)
12/13.07 - Финал (Манчестер, GBR)

Личный чемпионат мира на длинном треке
29.06 - Квалификация (Мариански Лазни, CZE)
25.08 - Турнир Челлендж (Шеессель, GER)
30.05 - Финал 1 (Херксхайм, GER)
15.06 - Финал 2 (Ла Реоле, FRA)
07.07 - Финал 3 (Мюльдорф, GER)
07.09 - Финал 4 (Моризес, FRA)
22.09 - Финал 5 (Роден, NED)

Командный чемпионат мира на длинном треке
14.09 - Финал (Фехта, GER)






     


© 1999-2018 ASP


© Все права на авторские материалы охраняются в соответствии с законодательством РФ. Перепечатка,
частичное использование и цитирование материалов возможны только с письменного
разрешения редакции. Свидетельство о регистрации ИА №ФС-64 0792Р.
Связаться с редакцией