Speedway-Press СПИДВЕЙ-ПРЕСС. Российский спидвейный портал Speedway
 

Эмблема

Спидвей в России
На главную страницу
Новости
Статистика
Составы команд
Некоторые ссылки
Интервью
Фотоальбом
Напишите нам


Рейтинг TopSport Rambler's Top100

  Glob

Об итогах работы
Конгресса ФИМ-Европа

C 28 июня по 1 июля 2018 года в Нанте (Франция) прошел 24-ый Конгресс Европейского мотоциклетного союза (ФИМ-Европа). В его работе приняла участие делегация Мотоциклетной федерации России во главе с президентом МФР Александром Джеусом.


Участники Конгресса проанализировали состояние и мероприятия по развитию спортивных дисциплин, заслушали отчёты по проведенным соревнованиям, обсудили изменения в спортивные правила, приняли предварительные заявки в календарь 2019 года. Также были рассмотрены организационные и финансовые вопросы ФИМ-Европа, и определены будущие задачи Европейского мотоциклетного союза и ФИМ.

 Glob

В заключительный день работы Конгресса состоялась Генеральная Ассамблея ФИМ-Европа. Представители 40 национальных европейских Федераций, в общей сложности более 250 делегатов, избрали новый состав руководящих органов Союза на 2018-2022 годы. Президентом ФИМ-Европа вновь был избран Вольфганг Срб.


ФИМ-Европа приняла от МФР предварительные заявки в календарь 2019 года на проведение одного из этапов личного чемпионата Европы или чемпионата Европы среди пар в городе Балаково, а также Кубка Европы по новой дисциплине сноубайк-кросс в горнолыжном центре Хвалынск, который находится в 60 км от Балаково.

Следующий Конгресс ФИМ-Европа пройдет в июле 2019 года в Загребе (Хорватия).






     


© 1999-2018 ASP


© Все права на авторские материалы охраняются в соответствии с законодательством РФ. Перепечатка,
частичное использование и цитирование материалов возможны только с письменного
разрешения редакции. Свидетельство о регистрации ИА №ФС-64 0792Р.
Связаться с редакцией