Speedway-Press СПИДВЕЙ-ПРЕСС. Российский спидвейный портал Speedway
 

Эмблема

Спидвей в России
На главную страницу
Новости
Статистика
Составы команд
Некоторые ссылки
Интервью
Фотоальбом
Напишите нам


Рейтинг TopSport Rambler's Top100

  Glob

Международный мотосалон
IMIS-2018

В течение трех дней, с 20 по 22 апреля, в выставочном комплексе ЛЕНЭКСПО в Санкт-Петербурге проходил Международный мотосалон IMIS-2018. На ставшем уже традиционным мероприятии в этом году было представлено более 200 участников, а посетили выставку, по информации организаторов, около шестидесяти тысяч человек.



На выставочной площадке были грандиозно представлены ведущие бренды мотоиндустрии со своими новинками и просто красивыми мотоциклами. Основные направления выставочных стендов - мотоциклетный спорт, широкий ассортимент мотоэкипировки, новинки от известных мотобрендов, старинные, а также собранные вручную мотоциклы, мотоклубы России и ближнего зарубежья, интерактивные зоны, презентации, розыгрыши и развлекательная программа. В рамках мероприятия прошли также зрелищные спортивные соревнования.

 Glob


Мотоциклетная федерация России, в отличие от прошлых лет, ни сама, ни своей региональной федерацией, в Санкт-Петербурге представлена не была. Спидвей и спидвейные мотоциклы на выставке тоже отсутствовали. Единственным упоминанием на тему спидвея оказалась фотография чемпиона мира англичанина Тая Уоффиндена в одном из буклетов компании, продвигающей моторное масло.









     


© 1999-2018 ASP


© Все права на авторские материалы охраняются в соответствии с законодательством РФ. Перепечатка,
частичное использование и цитирование материалов возможны только с письменного
разрешения редакции. Свидетельство о регистрации ИА №ФС-64 0792Р.
Связаться с редакцией