Speedway-Press СПИДВЕЙ-ПРЕСС. Российский спидвейный портал Speedway
 

Эмблема

Спидвей в России
На главную страницу
Новости
Статистика
Составы команд
Некоторые ссылки
Интервью
Фотоальбом
Напишите нам


Рейтинг TopSport Rambler's Top100

  Glob

Польская экстралига.
Результаты 2-го тура



Экстралига
Зеленая Гура, 15 апреля 2018 года


Falubaz Zielona Gora - 53
9. Michael J. Jensen (2,2,1,3,2) 10
10. Kacper Gomolski (1*,1*,0,1) 3+2
11. Patryk Dudek (3,3,3,3,3) 15
12. Grzegorz Zengota (0,2*,2*,2*,0) 6+3
13. Piotr Protasiewicz (3,2,3,3,1) 12
14. Sebastian Niedzwiedz (2*,0,1) 3+1
15. Alex Zgardzinski (3,1,0) 4
16. Mateusz Tonder

 Glob

GKM Grudziadz - 37
1. Antonio Lindbaeck (3,1,2,2,0) 8
2. Kai Huckenbeck (1*) 1+1
3. Krzysztof Buczkowski (2,3,2*,0,1) 8+1
4. Przemyslaw Pawlicki (1*,1,3,2,1,2) 10+1
5. Artem Laguta (2,3,1,0,3) 9
6. Kamil Wieczorek (0,0,0) 0
7. Dawid Wawrzyniak (1,0,0) 1
8. Krystian Pieszczek (0,0) 0


Позаездно:
1. Lindbaeck, J.Jensen, Gomolski, Pieszczek. 3:3
2. Zgardzinski, Niedzwiedz, Wawrzyniak, Wieczorek. 5:1 (8:4)
3. Dudek, Buczkowski, Pawlicki, Zengota. 3:3 (11:7)
4. Protasiewicz, A.Laguta, Zgardzinski, Wawrzyniak. 4:2 (15:9)
5. Dudek, Zengota, Lindbaeck, Pieszczek. 5:1 (20:10)
6. Buczkowski, Protasiewicz, Pawlicki, Niedzwiedz. 2:4 (22:14)
7. A.Laguta, J.Jensen, Gomolski, Wieczorek. 3:3 (25:17)
8. Protasiewicz, Lindbaeck, Huckenbeck, Zgardzinski. 3:3 (28:20)
9. Pawlicki, Buczkowski, J.Jensen, Gomolski. 1:5 (29:25)
10. Dudek, Zengota, A.Laguta, Wawrzyniak. 5:1 (34:26)
11. Protasiewicz, Pawlicki, Gomolski, Buczkowski. 4:2 (38:28)
12. Dudek, Lindbaeck, Niedzwiedz, Wieczorek. 4:2 (42:30)
13. J.Jensen, Zengota, Pawlicki, A.Laguta. 5:1 (47:31)
14. A.Laguta, J.Jensen, Buczkowski, Zengota. 2:4 (49:35)
15. Dudek, Pawlicki, Protasiewicz, Lindbaeck. 4:2 (53:37)

Экстралига
Лешно, 15 апреля 2018 года


Fogo Unia Leszno - 48
9. Jaroslaw Hampel (3,2,1,3,0) 9
10. Jaimon Lidsey (0) 0
11. Brady Kurtz (3,1,2*,0,1) 7+1
12. Janusz Kolodziej (1,3,3,1,3) 11
13. Emil Sajfutdinov (2,2,3,3,2) 12
14. Bartosz Smektala (0,u,0,3) 3
15. Dominik Kubera (3,1*,1*,0,1) 6+2
16. Szymon Szlauderbach

Stal Gorzow - 42
1. Grzegorz Walasek (1*,0,2,2) 5+1
2. Linus Sundstroem (2,2,1*,0) 5+1
3. Krzysztof Kasprzak (2,3,2*,2,0,3) 12+1
4. Szymon Wozniak (0,1,3,0) 4
5. Bartosz Zmarzlik (3,3,1,2,2,1) 12
6. Rafal Karczmarz (2,0,1*) 3+1
7. Alan Szczotka (1,0,0) 1

Позаездно:
1. Hampel, Sundstroem, Walasek, Smektala. 3:3
2. Kubera, Karczmarz, Szczotka, Smektala (u). 3:3 (6:6)
3. Kurtz, Kasprzak, Kolodziej, Wozniak. 4:2 (10:8)
4. Zmarzlik, Sajfutdinov, Kubera, Szczotka. 3:3 (13:11)
5. Kolodziej, Sundstroem, Kurtz, Walasek. 4:2 (17:13)
6. Kasprzak, Sajfutdinov, Wozniak, Smektala. 2:4 (19:17)
7. Zmarzlik, Hampel, Kubera, Karczmarz. 3:3 (22:20)
8. Sajfutdinov, Walasek, Sundstroem, Kubera. 3:3 (25:23)
9. Wozniak, Kasprzak, Hampel, Lidsey. 1:5 (26:28)
10. Kolodziej, Kurtz, Zmarzlik, Szczotka. 5:1 (31:29)
11. Sajfutdinov, Kasprzak, Kubera, Sundstroem. 4:2 (35:31)
12. Smektala, Walasek, Karczmarz, Kurtz. 3:3 (38:34)
13. Hampel, Zmarzlik, Kolodziej, Wozniak. 4:2 (42:36)
14. Kolodziej, Zmarzlik, Kurtz, Kasprzak. 4:2 (46:38)
15. Kasprzak, Sajfutdinov, Zmarzlik, Hampel. 2:4 (48:42)

Результаты остальных матчей:

(13.04) Wlokniarz Czestochowa - Unia Tarnow 54:36
Cz: Фредрик Линдгрен - 13, Леон Мадсен - 11+1, Матей Загар - 11.
Ta: Ники Педерсен - 17 (6), Петер Килдеманд - 6, Виктор Кулаков - НС.

(14.04) Get Well Torun - Betard Sparta Wroclaw 47:43
To: Крис Холдер - 12, Руне Холта - 11, Павел Пшедпельски - 10.
Wr: Тай Уоффинден - 15+1(6), Макс Фрике - 11(6), Максим Драбик - 7(4).






     


© 1999-2018 ASP


© Все права на авторские материалы охраняются в соответствии с законодательством РФ. Перепечатка,
частичное использование и цитирование материалов возможны только с письменного
разрешения редакции. Свидетельство о регистрации ИА №ФС-64 0792Р.
Связаться с редакцией