Speedway-Press СПИДВЕЙ-ПРЕСС. Российский спидвейный портал Speedway
 

Эмблема

Спидвей в России
На главную страницу
Новости
Статистика
Составы команд
Некоторые ссылки
Интервью
Фотоальбом
Напишите нам


Рейтинг TopSport Rambler's Top100

  Glob

Шведская элитсерия
(Результаты 9-го этапа)



Шведская элитсерия. 9-й этап
Халлставик, 4 февраля 2018 года


1. Rospiggarna Hallstavik - 31
1. Igor Kononov (3,3,3,3) 12
2. Manfred Seifter (2,2,Ex,3) 7
3. Robert Henderson (1,N,2,1) 4
4. Jonas Andersson (1,3,2,2) 8

2. Stromsunds MC Isracing - 30
1. Nikita Toloknov (3,3,3,3) 12
2. Pierre Hallen (3,2,3,2) 10
3. Mikael Flodin (2,3,1,0) 6
4. Douglas Blomqvist (0,Ex,2,0) 2

3. OMK Runbana Ornskoldsvik - 22
1. Andreas Engstroem (2,1,0,Ex) 3
2. Simon Reitsma (2,0,3,2) 7
3. Rene Stellingwerf (3,2,2,3) 10
4. Martin Borjegren (T,1,Ex,1) 2

 Glob

4. SMK Gavle - 20
1. Andreas Lindblom (F,1,1,1) 3
2. Albin Lindblom (3,3,Ex,3) 9
3. Andreas Westlund (1,Ex) 1
4. Conny Fastesson (1,1,0,1,2,2) 7

5. Bockarna Bollnas - 15
1. Jimmy Tuinstra (2,2,3,M) 7
2. Jo Saetre (1,0,Ex,1) 2
3. Viktor Svensson (0,2,2,R) 4
4. Pontus Fick (Ex,1,R,1) 2

Позаездно:
1. Stellingwerf, Reitsma, Saetre, Svensson.
2. Toloknov, Flodin, Westlund, An. Lindblom-F.
3. Kononov, Tuinstra, Henderson, Fick-F/Ex.
4. Al. Lindblom, Engstroem, Fastesson, Borjegren-T.
5. Hallen, Seifter, Andersson, Blomqvist.
6. Al. Lindblom, Tuinstra, An. Lindblom, Saetre.
7. Toloknov, Hallen, Engstroem, Reitsma.
8. Kononov, Seifter, Fastesson, Westlund-Ex.
9. Flodin, Svensson, Fick, Blomqvist-F/Ex.
10. Andersson, Stellingwerf, Borjegren.
11. Tuinstra, Svensson, An. Lindblom, Fastesson.
12. Toloknov, Stellingwerf, Flodin, Engstroem.
13. Kononov, Henderson, Fastesson, Al. Lindblom-F/Ex.
14. Hallen, Blomqvist, Fick-R, Saetre-F/Ex.
15. Reitsma, Andersson, Seifter-F/Ex, Borjegren-F/Ex.
16. Toloknov, Fastesson, An. Lindblom, Blomqvist.
17. Kononov, Andersson, Fick, Tuinstra-M.
18. Al. Lindblom, Fastesson, Borjegren, Engstroem-F/Ex.
19. Seifter, Hallen, Henderson, Flodin.
20. Stellingwerf, Reitsma, Saetre, Svensson-R.

Положение команд:
1. OMK Rundbana Ornskoldsvik - 29 (275)
2. Stromsunds MC Isracing - 23 (241)
3. SMK Gavle - 14 (192)
4. Rospiggarna Hallstavik - 14 (189)
5. Bockarna Bollnas - 10 (172)






     


© 1999-2018 ASP


© Все права на авторские материалы охраняются в соответствии с законодательством РФ. Перепечатка,
частичное использование и цитирование материалов возможны только с письменного
разрешения редакции. Свидетельство о регистрации ИА №ФС-64 0792Р.
Связаться с редакцией