Speedway-Press СПИДВЕЙ-ПРЕСС. Российский спидвейный портал Speedway
 

Эмблема

Спидвей в России
На главную страницу
Новости
Статистика
Составы команд
Некоторые ссылки
Интервью
Фотоальбом
Напишите нам


Рейтинг TopSport Rambler's Top100

  Glob

В Москве состоялось
заседание ТК МФР

На традиционном заседании Трековой комиссии МФР и руководителей и тренеров российских спидвейных клубов, которое состоялось 3-4 декабря в Москве, были подведены итоги минувшего сезона и рассмотрены вопросы организации соревнований в летнем сезоне 2018 года.




Как отметил сразу после заседания Председатель Трековой комиссии ТК МФР Андрей САВИН:- "Главным итогом работы в Москве стала положительная оценка сезона 2017 года. Все запланированные в календаре спортивные мероприятия проведены, итоги сезона утверждены. Кроме этого, мы обсудили вопросы организации соревнований в летнем сезоне 2018 года".

"Участники заседания внесли изменения в Регламент проведения всероссийских соревнований. Утверждены схемы проведения чемпионатов и первенств России, а также Кубка России среди пар. Разработан предварительный календарь, проведено распределение мест в чемпионатах и первенствах России, определены составы сборных команд и представительство руководителей на международных соревнованиях. Отдельно были рассмотрены изменения в Регламент, касающиеся страхования участников соревнований и требований к отдельным положениям договоров, которые клубы заключают с гонщиками. Также приняты решения по ряду технических вопросов".

 Glob

"Окончательный вариант календаря соревнований на 2018 год будет сформирован с учетом календарей ФИМ, ФИМ-Европа и календарей польских лиг. Следующее заседание Трековой комиссии МФР состоится 6-7 апреля 2018 года".






     


© 1999-2017 ASP


© Все права на авторские материалы охраняются в соответствии с законодательством РФ. Перепечатка,
частичное использование и цитирование материалов возможны только с письменного
разрешения редакции. Свидетельство о регистрации ИА №ФС-64 0792Р.
Связаться с редакцией