Speedway-Press СПИДВЕЙ-ПРЕСС. Российский спидвейный портал Speedway
 

Эмблема

Спидвей в России
На главную страницу
Новости
Статистика
Составы команд
Некоторые ссылки
Интервью
Фотоальбом
Напишите нам


Рейтинг TopSport Rambler's Top100

  Glob

Ассамблея ФИМ 2017
в Андорра-Ла-Велье

В последний уикэнд ноября в самой высокогорной столице Европы - Андорра–Ла–Велье - состоялась ежегодная Генеральная Ассамблея ФИМ и традиционная церемония чествования чемпионов 2017 года. В этих мероприятиях приняла участие делегация МФР в главе с Президентом МФР Александром Джеусом.


Генеральная Ассамблея ФИМ отчеты заслушала отчеты руководителей подразделений управляющей администрации и спортивного направления ФИМ, доклады Континентальных союзов ФИМ, утвердила финансовую отчетность 2016 и бюджет ФИМ на 2018 год. Особо было подчеркнуто развитие различных дисциплин мотоспорта в разных странах мира и в целом. Были приняты ряд поправок в Устав ФИМ и Спортивный Кодекс ФИМ, работа над которыми будет продолжена и дальше.

 Glob

Ежегодная церемония чествования чемпионов ФИМ прошла в бальном зале отеля Andorra Park. 35 чемпионов мира 2017 года, и среди них двукратный чемпион мира по мотогонкам на льду в личном зачете Дмирий Колтаков, в присутствии почти пяти сотен гостей получили заслуженные медали. Награду за победу в командном чемпионате мира по мотогонкам на льду от ФИМ принял Президент Мотоциклетной федерации России Александр Джеус.






     


© 1999-2017 ASP


© Все права на авторские материалы охраняются в соответствии с законодательством РФ. Перепечатка,
частичное использование и цитирование материалов возможны только с письменного
разрешения редакции. Свидетельство о регистрации ИА №ФС-64 0792Р.
Связаться с редакцией