Speedway-Press СПИДВЕЙ-ПРЕСС. Российский спидвейный портал Speedway
 

Эмблема

Спидвей в России
На главную страницу
Новости
Статистика
Составы команд
Некоторые ссылки
Интервью
Фотоальбом
Напишите нам


Рейтинг TopSport Rambler's Top100

  Glob

Андрей Савин
избран в ТК ФИМ-Европа

Как стало известно СПИДВЕЙ-ПРЕСС, 21-го июля в Мотоциклетную федерацию России пришло официальное подтверждение за подписью Генерального секретаря ФИМ-Европа Алессандро Самбуко о том, что Андрей САВИН избран членом Трековой комиссии ФИМ-Европа.


Напомним, что после того, как Николай Красников, решивший возобновить спортивную карьеру, сложил с себя полномочия члена трековой комиссии ФИМ-Европа, Мотоциклетная федерация России более года не имела там своего представителя. Кандидатура председателя трековой комиссии МФР Андрея Савина, выдвинутого вместо Николая Красникова, была одобрена на заседании Трековой комиссии ФИМ-Европа, состоявшемся 30-го июня в Риме в рамках ежегодного Конгресса ФИМ-Европа, и затем в соответствии с процедурой назначения утверждена Управляющим Советом ФИМ-Европа.

 Glob

Андрей Савин на протяжении длительного времени (в перерывом) входил в комитеты и комиссии Мотоцклетной федерации России по трековым гонкам, в настоящее время является председателем Трековой комиссии МФР по гонкам на гаревой дорожке. В последние годы неоднократно выезжал на соревнования чемпионатов мира и Европы в качестве менеджера-руководителя сборной команды России, имеет прямые контакты с представителями трековых комиссий ФИМ и ФИМ-Европа, что несомненно должно облегчить ему отстаивание интересов страны в европейской федерации.






     


© 1999-2017 ASP


© Все права на авторские материалы охраняются в соответствии с законодательством РФ. Перепечатка,
частичное использование и цитирование материалов возможны только с письменного
разрешения редакции. Свидетельство о регистрации ИА №ФС-64 0792Р.
Связаться с редакцией