Speedway-Press СПИДВЕЙ-ПРЕСС. Российский спидвейный портал Speedway
 

Эмблема

Спидвей в России
На главную страницу
Новости
Статистика
Составы команд
Некоторые ссылки
Интервью
Фотоальбом
Напишите нам


Рейтинг TopSport Rambler's Top100

  Glob

ТК МФР:
Заседание состоится в Москве

14-го апреля в Москве состоится заседание Трековой комиссии Мотоциклетной федерации России по гонкам на гаревой дорожке. Приглашены также руководители российских спидвейных клубов.


Участникам заседания предстоит ознакомиться с информацией о работе и решениями Совета по спорту МФР и Исполкома МФР. Кроме этого в повестку дня включены утверждение заявок клубов на летний сезон 2017 года, корректировка и утверждение Регламента по проведению Всероссийских соревнований на 2017 год, внесение изменений в календарь сезона с учетом требований Министерства спорта), обсуждение проекта проведения командного чемпионата России на 2018 год в 2-х лигах (в связи с требованием Министерства спорта России об увеличении числа команд в чемпионате России).

Также на заседании будет утверждено распределение гонщиков на участие в отборочных этапах чемпионатов мира и Европы на 2017 год, рассмотрены вопросы выступления сборных команд на Кубке мира и юниорских чемпионате мира и чемпионате Европы.

Во время заседания будут рассмотрены организационные вопросы проведения соревнований: оплата взносов за регистрацию команд, за Свидетельства на треки и лицензии спортсменов, за регистрацию соревнований в календаре 2017 года.






     


© 1999-2017 ASP


© Все права на авторские материалы охраняются в соответствии с законодательством РФ. Перепечатка,
частичное использование и цитирование материалов возможны только с письменного
разрешения редакции. Свидетельство о регистрации ИА №ФС-64 0792Р.
Связаться с редакцией