Speedway-Press СПИДВЕЙ-ПРЕСС. Российский спидвейный портал Speedway
 

Эмблема

Спидвей в России
На главную страницу
Новости
Статистика
Составы команд
Некоторые ссылки
Интервью
Фотоальбом
Напишите нам


Рейтинг TopSport Rambler's Top100

  Glob

ТК МФР:
Летний сезон начнется вовремя

14-го апреля в Москве состоялось очередное заседание Трековой комиссии Мотоциклетной федерации России по гонкам на гаревой дорожке с участием руководители российских спидвейных клубов.


На заседании была озвучена информация о работе и решениях Совета по спорту МФР и Исполкома МФР. Затем участники заседания рассмотрели организационные вопросы проведения соревнований в предстоящем летнем сезоне.

Трековая комиссия приняла заявки клубов на летний сезон 2017 года, внесла изменения в календарь соревнований. Было утверждено распределение гонщиков на участие в отборочных этапах чемпионатов мира и Европы на 2017 год, рассмотрены вопросы выступления сборных команд на Кубке мира и юниорских чемпионате мира и чемпионате Европы.

Значительная часть времени заседания была посвящена согласованию соревнований, которые по разным причинам не попали в Единый календарный план Минспорта РФ. Руководству клубов при формировании окончательных заявок на проведение соревнований было рекомендовано учесть все требования Минспорта РФ. По мнению ТК МФР, к началу летнего сезона всё будет готово и он начнется вовремя.






     


© 1999-2017 ASP


© Все права на авторские материалы охраняются в соответствии с законодательством РФ. Перепечатка,
частичное использование и цитирование материалов возможны только с письменного
разрешения редакции. Свидетельство о регистрации ИА №ФС-64 0792Р.
Связаться с редакцией