Speedway-Press СПИДВЕЙ-ПРЕСС. Российский спидвейный портал Speedway
 

Эмблема

Спидвей в России
На главную страницу
Новости
Статистика
Составы команд
Некоторые ссылки
Интервью
Фотоальбом
Напишите нам


Рейтинг TopSport Rambler's Top100

  Glob

Календарь-2017
первой польской лиги




1-й тур, 09.04
Wybrzeze Gdansk - Lokomotiv Daugavpils
Orzel Lodz - Speedway Wanda Krakow
Unia Tarnow - Polonia Bydgoszcz
Stal Rzeszow - Polonia Pila

2-й тур, 16.04 и 17.04
Polonia Pila - Orzel Lodz
Polonia Bydgoszcz - Wybrzeze Gdansk
Speedway Wanda Krakow - Unia Tarnow
Lokomotiv Daugavpils - Stal Rzeszow

3-й тур, 22.04 и 23.04
Polonia Pila - Polonia Bydgoszcz
Orzel Lodz - Wybrzeze Gdansk
Unia Tarnow - Lokomotiv Daugavpils
Stal Rzeszow - Speedway Wanda Krakow

4-й тур, 29.04 и 30.04
Wybrzeze Gdansk - Unia Tarnow
Polonia Bydgoszcz - Stal Rzeszow
Speedway Wanda Krakow - Polonia Pila
Lokomotiv Daugavpils - Orzel Lodz

5-й тур, 07.05
Polonia Pila - Lokomotiv Daugavpils
Orzel Lodz - Unia Tarnow
Polonia Bydgoszcz - Speedway Wanda Krakow
Stal Rzeszow - Wybrzeze Gdansk

6-й тур, 21.05
Wybrzeze Gdansk - Speedway Wanda Krakow
Orzel Lodz - Stal Rzeszow
Unia Tarnow - Polonia Pila
Lokomotiv Daugavpils - Polonia Bydgoszcz

7-й тур, 28.05
Polonia Pila - Wybrzeze Gdansk
Polonia Bydgoszcz - Orzel Lodz
Speedway Wanda Krakow - Lokomotiv Daugavpils
Stal Rzeszow - Unia Tarnow

8-й тур, 03.06 и 04.06
Wybrzeze Gdansk - Polonia Pila
Orzel Lodz - Polonia Bydgoszcz
Unia Tarnow - Stal Rzeszow
Lokomotiv Daugavpils - Speedway Wanda Krakow

9-й тур, 10.06 и 11.06
Polonia Pila - Unia Tarnow
Polonia Bydgoszcz - Lokomotiv Daugavpils
Speedway Wanda Krakow - Wybrzeze Gdansk
Stal Rzeszow - Orzel Lodz

10-й тур, 18.06
Wybrzeze Gdansk - Stal Rzeszow
Unia Tarnow - Orzel Lodz
Speedway Wanda Krakow - Polonia Bydgoszcz
Lokomotiv Daugavpils - Polonia Pila

11-й тур, 09.07
Polonia Pila - Speedway Wanda Krakow
Orzel Lodz - Lokomotiv Daugavpils
Unia Tarnow - Wybrzeze Gdansk
Stal Rzeszow - Polonia Bydgoszcz

12-й тур, 16.07
Wybrzeze Gdansk - Orzel Lodz
Polonia Bydgoszcz - Polonia Pila
Speedway Wanda Krakow - Stal Rzeszow
Lokomotiv Daugavpils - Unia Tarnow

13-й тур, 30.07
Wybrzeze Gdansk - Polonia Bydgoszcz
Orzel Lodz - Polonia Pila
Unia Tarnow - Speedway Wanda Krakow
Stal Rzeszow - Lokomotiv Daugavpils

14-й тур, 05.08 и 06.08
Polonia Pila - Stal Rzeszow
Polonia Bydgoszcz - Unia Tarnow
Speedway Wanda Krakow - Orzel Lodz
Lokomotiv Daugavpils - Wybrzeze Gdansk

Финальная часть

Полуфиналы:
20.08 - первые матчи (4-1, 3-2)
03.09 - ответные матчи (1-4, 2-3)

Финал:
10.09 - первый матч
17.09 - ответный матч

За место в первой лиге:
01.10 - первый матч
08.10 - ответный матч






     


© 1999-2016 ASP


© Все права на авторские материалы охраняются в соответствии с законодательством РФ. Перепечатка,
частичное использование и цитирование материалов возможны только с письменного
разрешения редакции. Свидетельство о регистрации ИА №ФС-64 0792Р.
Связаться с редакцией