Speedway-Press СПИДВЕЙ-ПРЕСС. Российский спидвейный портал Speedway
 

Эмблема

Спидвей в России
На главную страницу
Новости
Статистика
Составы команд
Некоторые ссылки
Интервью
Фотоальбом
Напишите нам


Рейтинг TopSport Rambler's Top100

  Glob

Олег Кургускин:
"Мы созрели для победы"


Главный тренер клуба МЕГА-ЛАДА Олег КУРГУСКИН считает, что в предстоящем матче командного чемпионата России тольяттинцам вполне по силам справиться с ТУРБИНОЙ (Балаково).


"После того как фактически определился чемпион России, вся борьба в чемпионате будет идти за серебряные медали. Правда чемпион еще может внести свою лепту в дальнейший расклад, но мы сейчас об этом не думаем" - сказал Олег КУРГУСКИН корреспонденту СПИДВЕЙ-ПРЕСС. - "Теперь наш главный соперник, и это все понимают, ТУРБИНА (Балаково). В майской гонке разница в счете составила всего несколько очков. Думаю, что предстоящая гонка будет не менее интересной. На карту поставлено второе место в чемпионате и мы готовы оправдать надежды наших болельщиков. Мы созрели для победы!"

"Дозаявок в МЕГА-ЛАДЕ нет. Роман Лахбаум практически восстановился, тренируется со всеми по полной программе. Дозаявки ТУРБИНЫ? Тут нечего даже обсуждать. Всё должно делаться в соответствии с Регламентом и никак иначе. И составы команд на эту гонку, кто бы что не говорил, не должны ему противоречить" - закончил тренер МЕГА-ЛАДЫ.









     


© 1999-2016 ASP


© Все права на авторские материалы охраняются в соответствии с законодательством РФ. Перепечатка,
частичное использование и цитирование материалов возможны только с письменного
разрешения редакции. Свидетельство о регистрации ИА №ФС-64 0792Р.
Связаться с редакцией