Speedway-Press СПИДВЕЙ-ПРЕСС. Российский спидвейный портал Speedway
 

Эмблема

Спидвей в России
На главную страницу
Новости
Статистика
Составы команд
Некоторые ссылки
Интервью
Фотоальбом
Напишите нам


Рейтинг TopSport Rambler's Top100

  Glob

Артем Лагута:
"Мы должны выиграть"


Артем ЛАГУТА высоко оценивает шансы сборной России в гонке Race Off командного Кубка мира, которая состоится 29-го июля в Англии. Соперниками России в борьбе за путевку в финал будут Дания, Австралия и США. Только победитель продолжит борьбу за медали Кубка мира. Для Артема Лагуты выступление в Манчестере будет первым в его спидвейной карьере на английских треках.


"В Войенсе мы ехали не в сильнейшем составе. Место травмированного Григория занял Виктор Кулаков. Если бы ехал Григорий, то результат был бы совсем другим. Уверен, мы могли бы выиграть и сразу быть в финале" - сказал Артем ЛАГУТА в интервью польскому сайту espeedway.pl. - "Теперь на предстоит гонка в Манчестере, где будем ехать в оптимальном составе. Задача одна - выход в финал!"

"Я еще никогда не ездил в Англии. Понятно, что будет нелегко на этом треке, он очень тяжелый, как большинство дорожек в Англии. Однако будем делать всё возможное, чтобы как можно лучше на нем поехать. Мы должны выиграть и продолжить борьбу за медали Кубка мира" - закончил Артем ЛАГУТА.






     


© 1999-2016 ASP


© Все права на авторские материалы охраняются в соответствии с законодательством РФ. Перепечатка,
частичное использование и цитирование материалов возможны только с письменного
разрешения редакции. Свидетельство о регистрации ИА №ФС-64 0792Р.
Связаться с редакцией