Speedway-Press СПИДВЕЙ-ПРЕСС. Российский спидвейный портал Speedway
 

Эмблема

Спидвей в России
На главную страницу
Новости
Статистика
Составы команд
Некоторые ссылки
Интервью
Фотоальбом
Напишите нам


Рейтинг TopSport Rambler's Top100

  Glob

  Андрей Савин:
"Не вижу никаких проблем"


В интервью СПИДВЕЙ-ПРЕСС перед отъездом в Данию на командный Кубок мира председатель Трековой комиссии МФР Андрей САВИН прокомментировал появившуюся на польских сайтах информацию об истечении срока действия разрешений российских гонщиков на выступление в польских лигах.


"Не вижу никаких проблем в том, что это действительно так. На самом деле по решению Трековой комиссии с прошлого года это обычная практика, о которой известно всем, и в первую очередь нашим гонщикам" - сказал Андрей САВИН представителю СПИДВЕЙ-ПРЕСС. - "Разрешение на выступление в спидвейных лигах вне России, то есть в Польше, Швеции и других странах, выдается с ограничением по сроку действия. Перед началом сезона гонщики берут на себя обязательство принять участие в определенных международных соревнованиях, в том числе в составе сборной России.Так что нет никаких преград к тому, что после исполнения взятых на себя обязательств, гонщик получает новое разрешение".

"Я официально заявляю, что совершенно зря по этому поводу нагнетается обстановка, особенно в интернете. Менеджеры клубов поставлены в известность, что разрешения гонщикам на выступление в лигах оформлены. На данный момент нет и, я думаю, не должно возникать каких-либо опасений, что с 31-го июля у российских гонщиков, задействованных в европейских лигах, не будет таких разрешений" - закончил Андрей САВИН.






     


© 1999-2016 ASP


© Все права на авторские материалы охраняются в соответствии с законодательством РФ. Перепечатка,
частичное использование и цитирование материалов возможны только с письменного
разрешения редакции. Свидетельство о регистрации ИА №ФС-64 0792Р.
Связаться с редакцией