Speedway-Press СПИДВЕЙ-ПРЕСС. Российский спидвейный портал Speedway
 

Эмблема

Спидвей в России
На главную страницу
Новости
Статистика
Составы команд
Некоторые ссылки
Интервью
Фотоальбом
Напишите нам


Рейтинг TopSport Rambler's Top100

  Glob

  Новый капитан ТУРБИНЫ
еще не выбран


Как стало известно СПИДВЕЙ-ПРЕСС капитан команды ТУРБИНА Денис Носов принял решение завершить спортивную карьеру. Об этом он заявил в беседе с главным тренером балаковского клуба Валерием ГОРДЕЕВЫМ.


Валерий ГОРДЕЕВ, главный тренер клуба ТУРБИНА:
"Денис попросил о встрече и в ходе нашего с ним разговора сказал о том, что принял решение завершить спортивную карьеру. В гонках этого сезона у него не все получалось. Клуб расчитывал на большее, и сам Денис понимает, что не оправдал ожиданий. Это его личное решение, он сам его принял. Пока Денис в клубе, в ближайшие дни (после прихода техники из Владивостока) он закроет все свои обязательства перед клубом. Со стороны ТУРБИНЫ Денису было предложено перейти на работу тренером, но он уходит из клуба. Новый капитан ТУРБИНЫ пока еще не выбран. Кандидатуры есть, но это будет решено чуть позже на общем собрании команды".

Денис НОСОВ, в свою очередь, подтвердил, что уходит из ТУРБИНЫ. В одной из социальных сетей он адресовал болельщикам следующее сообщение:

"Друзья, мною было принято решении о завершении спортивной карьеры, огромное спасибо всем тем, кто на протяжении всех этих лет поддерживал меня, прошу прощения, что не оправдал ваших надежд..."






     


© 1999-2016 ASP


© Все права на авторские материалы охраняются в соответствии с законодательством РФ. Перепечатка,
частичное использование и цитирование материалов возможны только с письменного
разрешения редакции. Свидетельство о регистрации ИА №ФС-64 0792Р.
Связаться с редакцией