Speedway-Press СПИДВЕЙ-ПРЕСС. Российский спидвейный портал Speedway
 

Эмблема

Спидвей в России
На главную страницу
Новости
Статистика
Составы команд
Некоторые ссылки
Интервью
Фотоальбом
Напишите нам


Рейтинг TopSport Rambler's Top100

  Glob

Интервью после гонки
Мега-Лада - Восток





Игорь СТОЛЯРОВ, главный тренер клуба ВОСТОК:
"Вторая наша гонка в чемпионате, вторая победа - всё идет по плану. Сегодня результат был сделан к седьмому заезду, поэтому дальше мы особо не выкладывались. Кстати, решение судьи по падению в этом заезде для многих осталось непонятным. Артем Лагута на целый мотоцикл был впереди и вдруг оказался виноватым в этом падении. Так же вызывает большое сомнение исключение Вадима Тарасенко в двенадцатом заезде. В общем, странным каким-то, если не сказать больше, в последнее время стало у нас судейство".

"Что касается гонки в целом, думаю, что отсутствие часов обратного отсчета в закрытом парке является недопустимым с точки зрения организации соревнований. Это создает большие проблемы гонщикам обеих команд. В данном случае всех просто поставили перед фактом, что они сломались. Ну а итоговый счет гонки, конечно, не отражает того премущества, которое было на дорожке. Артем и Григорий свою задачу выполнили. В заключительных заездах дали возможность проехать пятый раз Вадиму Тарасенко и юниорам. Окончательными результатами остался доволен".



Олег КУРГУСКИН, главный тренер клуба МЕГА-ЛАДА:
"То, что происходило сегодня на треке, видели все. Не буду отдельно кого-то выделять, или наоборот винить в проигрыше. Недоработала вся команда. Несмотря на то, что были заезды, в которых шла борьба и успех был на нашей стороне, в остальном получилось не всё. Конечно, реально трудно противопоставить что-либо тандему братьев Лагут, но у Артема, например, удалось отщипнуть пару очков. И все же на взрослых и на юниорских номерах по два-три очка не добрали. А ведь тогда и результат, и настроение у всех после гонки были бы другими".






     


© 1999-2016 ASP


© Все права на авторские материалы охраняются в соответствии с законодательством РФ. Перепечатка,
частичное использование и цитирование материалов возможны только с письменного
разрешения редакции. Свидетельство о регистрации ИА №ФС-64 0792Р.
Связаться с редакцией