Speedway-Press СПИДВЕЙ-ПРЕСС. Российский спидвейный портал Speedway
 

Эмблема

Спидвей в России
На главную страницу
Новости
Статистика
Составы команд
Некоторые ссылки
Интервью
Фотоальбом
Напишите нам


Рейтинг TopSport Rambler's Top100

  Glob

Валерий Гордеев:
"Дадим бой сопернику!"






Главный тренер ТУРБИНЫ Валерий ГОРДЕЕВ уверен, что матч командного чемпионата России между ТУРБИНОЙ и МЕГА-ЛАДОЙ оправдает ожидания болельщиков.

"Гонки ТУРБИНЫ и МЕГА-ЛАДЫ всегда проходит в острой и напряженной борьбе, и эта не будет исключением. Дополнительный интерес к предстоящей встрече заключается еще и в том, что, во-первых, один из воспитанников балаковской школы в межсезонье перебрался в МЕГА-ЛАДУ. Во-вторых, за Тольятти в этом сезоне будет выступать еще один гонщик, который тоже зарекался, что никогда не перейдет в эту волжскую команду".

"Победить будет очень трудно, но кто сказал, что это невозможно! И потом, где это делать, если не на своем треке! Мы начинаем чемпионат дома, и будет очень важно задать положительный настрой на сезон. Рассчитываем на поддержку родных стен, наших болельщиков. Мы готовы дать достойный бой сопернику! Оступаться нельзя. Не хотелось бы только погодных сюрпризов, которые могли бы испортить впечатления от праздника спидвея" - сказал Валерий ГОРДЕЕВ корреспонденту СПИДВЕЙ-ПРЕСС.






     


© 1999-2016 ASP


© Все права на авторские материалы охраняются в соответствии с законодательством РФ. Перепечатка,
частичное использование и цитирование материалов возможны только с письменного
разрешения редакции. Свидетельство о регистрации ИА №ФС-64 0792Р.
Связаться с редакцией